Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2019-03-20 11:49 Б****н, г. Астана
Работаю в компании RAF - ATA около года все очень нравится график работы высокая зарплата всем рекомендую.
2019-03-20 11:45 Б******в, г. Астана
Работаю в компании RAF - ATA около года все очень нравится зарплата устраивает график просто супер.
2019-03-20 10:33 А***н, г. Астана
Проработал в компании RAF - ATA около года все устраивает зарплата отличный график всем рекомендую.
2019-03-20 10:31 Р***н, г. Астана
Проработал в компании RAF - ATA около года зарплата у меня высокая плюс отличный график .
2019-03-20 10:28 М****л, г. Астана
Компания RAF - ATA в которой я проработал уже целый год и могу немного рассказать о ней во-первых у меня высокая зарплата плюс премии каждый месяц и еще график который я подстроил под себя.
2019-03-19 17:30 Аноним, г. Астана
Немного меньше года работаю в этой замечательной компании и своей ЗП доволен как никогда до этого, в офисе равно как и в коллективе очень уютно себя чувствую
2019-03-19 17:25 Аноним, г. Астана
Работаю чуть меньше года, за это время дважды повысили и без того высокую ЗП, все очень дружны в офисе
2019-03-19 17:21 Р***н, г. Астана
Работаю в компании RAF - ATA уже более полу года. Все нравится, очень хорошие условия труда, имею хороший заработок в этой компании.
2019-03-19 16:49 Э****д, г. Астана
RAF - ATA Отличная компания , с хорошими условиями работы, также здесь есть гибкий график работы, как раз удобно успевать и на учебу.
2019-03-19 16:45 П**р, г. Астана
Batyrafal Компания отличная, мне всё нравиться! График составляю сама под себя, т.ч. времени хватает на всё. ЗП отличная. Отличный вариант для подработки