Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2019-03-22 11:30 Р***н, г. Астана
RAF - ATA будет отличным выбором для абсолютно всех студентов, так как при устройстве, ты можешь настроить себе график как ты захочешь.
2019-03-22 11:28 Р***н, г. Астана
В компании RAF - ATA, хорошая работа с гибким графиком. Удобно совмещать с учебой, работой, и прочими делами. Всегда можно взять выходной. Зарплату платят стабильно, без задержек.
2019-03-22 10:55 В******н, г. Астана
Raf - Ata очень хорошая компания, работать одно удовольствие с такой ЗП и такими сотрудниками!
Нету
2019-03-22 10:51 Микрослав, г. Астана
в Raf - Ata работа год, надеюсь что проработаю ещё очень очень много. ЗП топчик, коллектив просто пушка!
2019-03-21 10:20 С**а, г. Астана
Компания Batyrafal хорошая, очень удобный график, стабильные выплаты, коллектив относиться с пониманием, все объясняют. Обучение прошло прошло интересно, работают профессионалы своего дела
2019-03-20 14:18 М****м, г. Астана
Работаю в компании RAF - ATA около года все очень нравится зарплата высокая отличный график который я подстроил под себя.
2019-03-20 14:15 Л****д, г. Астана
Компания RAF - ATA просто одна из лучших и если вы хотите хорошую зарплату плюс отличный график рекомендую вам.
2019-03-20 13:23 Д***р, г. Астана
Компания RAF - ATA просто лучшая потому как у меня высокая зарплата отличный график плюс премии каждый месяц всем рекомендую.
2019-03-20 13:20 Д***с, г. Астана
Проработав в компании RAF - ATA около года могу сказать с уверенностью что зарплата у меня высокая отличный график плюс премии каждый месяц.
2019-03-20 11:52 Б*******в, г. Астана
Компания RAF - ATA просто супер работаю в ней с удовольствием получаю высокую зарплату отличный график всем рекомендую.