Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2019-03-25 09:36 Р***н, г. Астана
Отличная компания RAF - ATA, здесь есть гибкий график работы, высокая зарплата, частые премий. Всем советую, хороший заработок.
2019-03-24 18:08 В*****а, г. Астана
Batyrafal - очень мне понравилась эта компания. и я с большим удовольствием провожу здесь время, также здесь работают молодые ребята, зарплата всегда высокая, премии хорошие, руководители отличные, обучение здесь я прошла очень быстро, вообщем и начала через 2 дня работать, так что коллектив здесь очень общителен и дружный.
2019-03-24 14:02 Р***н, г. Астана
Я работаю в компании RAF - ATA уже больше трёх лет. В компании очень хорошие условия для труда.
2019-03-24 14:01 Р***н, г. Астана
Очень хорошая компания RAF - ATA, дружный коллектив, достойная зп +хорошие премии! Гибкий график работы!
2019-03-24 09:23 Р***н, г. Астана
Молодая но перспективная компания RAF - ATA, все устраивает в плане роботы, не плохая возможность заработать не плохие деньги
2019-03-24 09:22 Р***н, г. Астана
Лучшая работа в RAF - ATA! Высокая зп и премии! Дружный коллектив!
2019-03-23 14:26 Аноним, г. Астана
в "Raf - Ata "работать мне очень нравится. Работа сама по себе не сложная, график удобный и выплаты стабильные
2019-03-23 10:27 А*****й, г. Астана
Компания RAF - ATA просто отличная в ней высокие зарплата отличный график всем рекомендую.
2019-03-23 10:24 А*****й, г. Астана
Работаю в компании RAF - ATA около 5 месяцев зарплата высокая график отличный всем рекомендую.
2019-03-22 17:49 Аноним, г. Астана
Компания "Raf-Ata" действительно дает хорошие условия , а так же карьерный рост