Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2019-03-26 08:58 Р***н, г. Астана
Отличная копания RAF - ATA, здесь приятный коллектив с которым весело работать.
2019-03-26 08:51 Р***н, г. Астана
RAF - ATA компания работающая и за границей, с колоссальным опытом. Умеющая грамотно распределить работу в офисе.
2019-03-25 15:35 М****м, г. Астана
Работаю в компании около 3 месяцев все очень нравится график плюс высокие зарплаты рекомендую всем.
2019-03-25 15:31 Л****д, г. Астана
RAF - ATA компания очень хорошая в ней отличная зарплата плюс удобный график и премии каждый месяц всем рекомендую.
2019-03-25 14:02 Д*к, г. Астана
Работаю в компании RAF - ATA около года все очень нравится график плюс высокая зарплата отличный коллектив.
2019-03-25 14:00 Д***с, г. Астана
RAF - ATA компания которая предоставляет хорошие рабочие места я пошел туда работать с мыслью о том что хочу немного подзаработать но в итоге после повышения я остался на полную ставку и теперь у меня не только удобный график но и высокая зарплата.
2019-03-25 13:09 В******н, г. Астана
Работаю в компании RAF - ATA все устраивает график плюс зарплата высокая всем рекомендую.
2019-03-25 13:06 В******в, г. Астана
Компания RAF - ATA в которой я проработал около года у меня высокая зп плюс отличный график всем рекомендую.
2019-03-25 10:35 А*****й, г. Астана
Компания RAF - ATA просто супер работаю в ней график у меня отличный плюс высокая зп.
2019-03-25 10:20 А*****й, г. Астана
Очень нравится работать в компании RAF - ATA у меня высокая зарплата и отличный график рекомендую.