Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2019-03-27 20:29 А*****й, г. Астана
Компания RAF - ATA в которой я уже наработал стаж около 2-х лет все нравится график плюс высокая зарплата еще и премии каждый месяц.
2019-03-27 20:10 Р***н, г. Астана
Отличная компания RAF - ATA, работаю здесь 7 недель и мне нравится.
2019-03-27 20:08 Р***н, г. Астана
В RAF - ATA работаю больше двух лет, прекрасные возможности, карьерный рост, оплачиваемые командировки, интересная, но ответственная работа!
2019-03-27 13:46 Р***н, г. Астана
В компании RAF - ATA зарплата вовремя, коллектив шикарный, руководство тебя уважает и понимает. Соц. пакет обеспечен. Мне очень нравится заниматься этой работой
2019-03-27 13:43 Р***н, г. Астана
Самый обычный офис в RAF - ATA, но с хорошим и добрым коллективом, и своевременной зарплатой.
2019-03-27 09:22 Р***н, г. Астана
Отличная компания RAF - ATA, есть гибкий график работы, также предоставляется развитие профессиональных навыков, и карьерный.
2019-03-27 09:20 Р***н, г. Астана
Замечательная кампания RAF - ATA! Работаю с удовольствием, платят хорошо и премии есть!
2019-03-26 16:32 С**а, г. Астана
RAF - ATA - приличная компания, есть возможность карьерного роста, также можно развиваться и расти профессионально
2019-03-26 16:30 С**а, г. Астана
Отличная компания Batyrafal, есть карьерный рост, ставка, и премии растут, работа осуществляется по гибкому графику.
2019-03-26 13:36 Аноним, г. Астана
RAF - ATA замечательная компания.В которой я работаю уже достаточно долго и мне нравится абсолютно всё тут