Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2019-03-29 16:34 И***ь, г. Астана
RAF - ATA компания просто лучшая я работаю в ней около года график у меня просто отличный плюс каждый месяц премии.
2019-03-29 15:32 Ю**я, г. Астана
Ой ребят работаю в компании RAF - ATA около года у меня очень удобный график плюс высокая зарплата а коллектив просто супер в общем всем рекомендую.
2019-03-29 15:29 В******н, г. Астана
Очень рад что попал в компанию RAF - ATA у меня удобный график плюс высокая зарплата
2019-03-29 10:21 А***р, г. Астана
Компания RAF - ATA просто класс работаю в ней уже 2-х лет за это время меня повысили у меня удобный график плюс хорошая зарплата в общем всем рекомендую.
2019-03-29 09:25 Р***н, г. Астана
Компания RAF - ATA занимается продажей массажеров. Так что работа не такая уж и сложная. Платят за нее хорошо, да и к тому же офис классный.
2019-03-29 09:19 Р***н, г. Астана
RAF - ATA - Гpaфик cocтaвляю caмocтoятeльнo, тo ecть paбoтaю кaк удoбнo.Лeгкo coвмeщaю c учeбoй. Гибкий график, и быстрый карьерный рост, это главные изюминки компании.
2019-03-28 14:26 Аноним, г. Астана
Работаю в компании "Raf - Ata" долго и мне очень нравится тут всё
2019-03-28 09:24 Р***н, г. Астана
Компания RAF - ATA лучшая, очень нравится. Такая классная, очень нравится работать в такой компании!
2019-03-28 09:22 Р***н, г. Астана
В компании RAF - ATA предоставляется карьерный рост, гибкий график работы.
2019-03-27 20:35 А*****й, г. Астана
Компания RAF - ATA просто супер все нравится график у меня удобный плюс высокие зарплат всем рекомендую.