Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2019-03-30 15:36 Д***д, г. Астана
Работать в компании RAF - ATA круто, так как здесь высокий карьерный рост, и отличная зарплата, кроме зарплаты есть премии.
2019-03-30 14:27 С***н, г. Астана
Работаю в компании HARBOUR ISLAND около года все очень нравится график плюс высокие зарплаты.
2019-03-30 14:24 С****н, г. Астана
DIMMIBOY классная компания, хороша зарплата, а начальство радует пониманием и разными корпоративами.
2019-03-30 13:02 М****л, г. Астана
Хочу поделится своим мнением о компании RAF - ATA я лично работаю в ней около года и меня повысили после месяца работы сейчас у меня отличная должность плюс зарплата высокая всем рекомендую.
2019-03-30 11:42 Г******й, г. Астана
Работаю в компании около года все очень нравится график отличный плюс высокие зарплаты и плюс высокие зарплаты
2019-03-30 11:24 В******р, г. Астана
RAF - ATA компания просто супер работаю в ней около года все очень нравится график отличный плюс высокие зарплаты всем рекомендую.
2019-03-30 10:54 Р***н, г. Астана
Здесь в компании RAF - ATA, можно хорошо заработать. Для студентов есть гибкий график, так что работать здесь удобно.
2019-03-30 10:12 А****й, г. Астана
Работаю в компании RAF - ATA около одного года и у нас просто отличный коллектив плюс высокая зарплата и отличный график.
2019-03-30 10:09 А***р, г. Астана
Считаю что одна из лучших компаний сейчас это RAF - ATA как минимум потому что в ней просто отличный коллектив относительно легкая работа и при этом высокие зарплаты.
2019-03-29 16:36 И**н, г. Астана
RAF - ATA компания просто супер работаю в ней около года график у меня отличный плюс премии каждый месяц всем рекомендую.