Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2019-04-03 19:09 А*******я, г. Астана
RAF - ATA компания мне очень нравится работаю в ней около года график у меня очень удобный плюс высокая зарплата всем рекомендую.
2019-04-03 18:56 А*******р, г. Астана
Проработал в компании RAF - ATA уже около года график у меня просто отличный плюс высокая зарплата и премии каждый месяц.
2019-04-03 14:12 С**а, г. Астана
Работа в Raf - Ata нравится, самое главное, что график себе сам составляешь, и можешь расписать себе день и для других мероприятий )) а зарплата зависит только от тебя, если стремишься заработать, тебе здесь помогут, а если тебе лень, то работа в этом не виновата
2019-04-03 14:11 С**а, г. Астана
Нормальная кампания, хорошая зарплата, отличный график. Работать можно и нужно.
2019-04-02 18:39 В******д, г. Астана
Мне нравится компания RAF - ATA тем, что есть возможность составлять свой график, мне как студенту, который планировал совмещать с учёбой это очень важно. Выплаты, как оказались
2019-04-02 13:28 С****й, г. Астана
Условия работы в компании RAF - ATA мне очень нравятся. В офисе есть всё необходимое. График можно составлять самому, да и выплаты хорошие+премии
2019-04-02 09:20 Р***н, г. Астана
Отличная компания RAF - ATA, есть гибкий график работы, комфортный офис, дружный коллектив, есть возможность работы за границей.
2019-04-02 09:17 Р***н, г. Астана
RAF - ATA - а знаете ли вы что это самая лучшая компания из всех? Так вот это самая лучшая компания!
2019-04-01 19:26 А***р, г. Астана
RAF - ATA компания просто класс у меня в ней высокая зарплата плюс премия всем рекомендую.
2019-03-30 15:38 Д*****й, г. Астана
Шикарная компания - RAF - ATA . Работаю уже здесь около года . Зарплата хорошая + премии. Коллектив веселый и добрый.