Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2019-04-08 11:05 Аноним, г. Астана
Пришла в компанию Raf Ata по совету подруги, которая тут работает.Сначала я сомневалась в этой компании, но уже после собеседования я поняла, что попала именно в ту компанию которую я хотела.
2019-04-08 11:01 Аноним, г. Астана
RAF - ATA очень хорошая компания, в которой отличные премии и стабильные выплаты
2019-04-06 14:12 Р***н, г. Астана
Замечательная компания RAF - ATA! Работаю больше года, уютный офис, приличная зп!
2019-04-06 08:20 Р***н, г. Астана
RAF - ATA компания с доброй славой, в ней очень не плохо зарабатывают, мне она очень нравиться, я очень доволен своим заработком, и премиями.
2019-04-06 08:19 Р***н, г. Астана
Работать в компании RAF - ATA очень нравится. Так как тут есть замечательная возможность карьерного роста.
2019-04-05 09:16 С**а, г. Астана
В Raf - Ata очень хорошо работать студентам, и взрослым. Хорошо когда работаешь по гибкому графику работы))
2019-04-05 09:13 С**а, г. Астана
Очень нравится компания RAF - ATA, отличный график, зарплата высокая, гибкий график, все нравится, классный коллектив! !
2019-04-04 14:14 С**а, г. Астана
Я очень рад что приобрёл, эту работу, в компании RAF - ATA. О таких условиях работы как здесь, только мечтать можно.
2019-04-04 14:12 С**а, г. Астана
RAF - ATA - отличная компания есть возможность карьерного роста. Работать в этой компании очень здорово, я всем рекомендую, тут можно добиться много чего, потому что в компании есть карьерный рост, и можно иметь достаточно высокий доход от компании.
2019-04-03 19:14 А****й, г. Астана
Работаю в компании RAF - ATA около года график у меня отличный плюс высокая зарплата всем рекомендую.