Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-05-25 12:02 Аноним, г. Астана
Raf - Ata-замечательная компания.есть возможность карьерного роста, удобное месторасположение.
2019-05-25 09:33 Е**р, г. Астана
В компании RAF - ATA чудный коллектив, работаю с ребятами уже три года) Зарплата, офис - все устраивает.
2019-05-25 09:32 С***а, г. Астана
Работаю в три года в RAF - ATA, лицо компании представлял за границей, начальство очень благодарно мне за это, я рад, что работаю именно в этой компании.
2019-05-25 09:31 Г**б, г. Астана
Хорошая компания RAF - ATA! Давно здесь работаю, все устраивает, отличное отношение к работникам, хорошая заработная плата, дружный коллектив.
2019-05-24 19:17 В***м, г. Астана
Друзья хорошо отзываются об этой кампании RAF - ATA. Говорят зарплата хорошая и график удобный. Собираюсь попробовать
2019-05-24 19:15 Д*****й, г. Астана
Классная компания RAF - ATA, мне недалеко от учёбы, также с гибким графиком работы, и в уютном офисе, мне нравиться эта работа, с хорошей заработной платой, и премиями .
2019-05-24 11:02 Аноним, г. Астана
Dimmiboy -отличная компанию. Высокая зарплата + премии выдают.Я очень довольна
2019-05-24 10:57 Аноним, г. Астана
Работаю в компании уже год.Мне все очень нравится.Работа подойдет каждому студенту.Советую.
2019-05-24 10:48 Аноним, г. Астана
Raf - Ata-превосходная компания.Совмещаю работу с учебой, благодаря гибкому графику компании.
2019-05-23 18:13 Я*****в, г. Астана
RAF - ATA превосходная компания. Все друг другу помогают и уважительно относятся.