Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-05-15 11:15 Д*****й, г. Астана
В компании RAF - ATA, работают очень хорошие и квалифицированные люди, там есть система оплаты премии
2019-05-15 11:13 Д*****й, г. Астана
Нравится компания RAF - ATA тем, что есть неплохая возможность заработать очень не плохие деньги.
2019-05-10 17:38 С**с, г. Астана
Приятно работать в компании Dimmiboy (массажеры), Здесьуделяется особое внимание к сотрудникам которые хотят сделать имидж компании.
2019-05-10 17:37 И*а, г. Астана
Прекрасная компания Raf - Ata, работать в ней одно удовольствие, всем рекомендую.
2019-05-10 17:35 С**с, г. Астана
Работаю в компании Batyrafal уже год и с уверенностью скажу что это самые удобные условия, высокая заработная плата
2019-05-08 10:14 А*****й, г. Астана
Приличная компания RAF - ATA. Есть гибкий график работы уютный офис дружный коллектив есть возможность карьерного роста также предоставляется работа за рубежом.
2019-05-08 10:10 А*****й, г. Астана
Приятная для работы компания RAF - ATA. Мне очень нравиться компания, я в ней не плохо зарабатываю, и получаю хорошие премии к заработной плате.
2019-05-07 17:40 О**г, г. Астана
Компания RAF - ATA, даёт очень хорошую возможность работать студентам и людям пенсионного возраста!
2019-05-07 17:38 С**а, г. Астана
Давно работаю в этой компании RAF - ATA. Мне тут хорошо платят, и премий много дают, всем доволен.
2019-05-07 17:37 В******н, г. Астана
В компании RAF - ATA, очень здорово работать, работать по гибкому графику удобно, и платят хорошо. Тут с гибким графиком классно будет студентам.