Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-05-17 14:40 Б****н, г. Астана
офигенный коллектив, очень доволен работой в компании, руководство всегда идет на встречу, так что советую всем.
2019-05-17 14:38 А******й, г. Астана
Очень хороший коллектив, все условия для работы созданы, большой и просторный офис, рекомендую всем.
2019-05-17 14:35 Е*****й, г. Астана
Очень дружный коллектив, всем советую, есть карьерный рост, так что пробуйте все.
2019-05-17 09:05 Н***р, г. Астана
Круто, что пришел в компанию, RAF - ATA, очень все нравится, высокие зарплаты, главный плюс, очень просторный и комфортный офис, всем доволен.
2019-05-17 09:02 Н***р, г. Астана
Хорошая компания RAF - ATA, мне нравится, удобное место работы, с хорошим графиком работы.
2019-05-17 09:00 Н***р, г. Астана
Очень приятно работать в компании RAF - ATA, с очень веселым коллективом, также есть возможность работать за рубежом, с высокой зарплатой
2019-05-16 09:57 Б****н, г. Астана
Компания RAF - ATA занимается продажей массажеров. Так что работа не такая уж и сложная. Платят за нее хорошо.
2019-05-16 09:54 Г*****й, г. Астана
RAF - ATA - очень прикольная работа, я с большим удовольствием, могу здесь работать, с хорошим и позитивным коллективом, начальство всегда тебя может понять, правилам компании надо придерживаться.
2019-05-16 09:52 В*******в, г. Астана
Работа в RAF - ATA интересная, разнообразная. зп всегда во время, как часы) коллектив дружный и позитивный.
2019-05-15 11:16 Вьячеслав, г. Астана
Очень доволен работой в компании RAF - ATA, удобный график, зарплаты тоже высокие.