Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-07-19 13:25 Аноним, г. Астана
Давно работаю в компании Raf-Ata, очень нравится, гибкий график работы, хорошие условия и оплата
2019-07-19 11:58 Аноним, г. Астана
Raf-Ata компания очень хорошая, с высокой оплатой труда, гибким график, стабильными выплатами и премиями
2019-07-18 18:40 Г****х, г. Астана
Очень нравится работа в компании, удобнейший график, могу все успевать, самое главное, удобное расположение офиса в центре города.
2019-07-18 17:23 С****й, г. Астана
Отличная компания, гибкий график работы, можно менять каждую неделю. Уютный офис, удобно расположен.
2019-07-18 14:30 Аноним, г. Астана
Raf-Ata компания в которой я хорошо зарабатываю, работа не сложная и очень интересная, гибкий график, офис уютный и просторный.
2019-07-17 15:48 Аноним, г. Астана
Raf-Ata приличная компания, всегда стабильная зарплата, есть поощрения для лучших сотрудников, и возможность карьерного роста.
2019-07-17 09:58 Аноним, г. Астана
Raf - Ata та компания в которой есть отличная возможность совмещать с учёбой
2019-07-15 16:35 Аноним, г. Астана
Raf - Ata компания в которой есть возможность много заработать, работа не сложная и очень интересная, рекомендую.
2019-07-13 12:50 К******а, г. Астана
Искала работу, остановила свой выбор на компании Raf - Ata. Очень рада что выбрала именно ее. Условия работы очень комфортные, начальство лояльное.
2019-07-12 11:14 Аноним, г. Астана
я очень довольна, что работаю именно в компании Raf - Ata .Тут дружный коллектив и стабильные выплаты.Так же очень хорошая система премий