Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-07-26 11:48 Аноним, г. Астана
Raf-Ata компания в которой я давно работаю и могу сказать только хорошее. Нравится работать в светлом и просторном офисе, с отличными условиями для работы и высокой зарплатой
2019-07-25 12:06 Аноним, г. Астана
Raf-Ata компания очень хорошая, зарплата высокая, премии за переработку часов, коллектив дружный и всегда поможет
2019-07-25 11:42 Л**а, г. Астана
RAF - ATA отличная компания, можно совмещат работу с учебой, гибкий график и достойная зп.
2019-07-25 11:32 Аноним, г. Астана
RAF - ATA хорошая компания для тех людей, кто хочет работу совмещать спокойно с учёбой .
2019-07-24 15:10 Аноним, г. Астана
Batyrafal-отличные условия работы и есть возможность карьерного роста.
2019-07-24 14:14 Аноним, г. Астана
Raf-Ata компания отличная, с радостью тут провожу время, работа очень интересная, зарплата высокая
2019-07-23 16:49 Аноним, г. Астана
Raf-Ata В компании работа интересная, командировки в разные города, работаешь и путешествуешь.
2019-07-23 15:44 Аноним, г. Астана
Очень нравится в компании ТОО "Batyrafal", хорошие условия, гибкий график и достойная оплата
2019-07-23 14:34 Аноним, г. Астана
Всем советую работу в компании Raf-Ata , так как очень удобный график, классный коллектив. руководство тоже супер, мне очень нравится.
2019-07-23 12:22 Аноним, г. Астана
Доволен работой в компании Raf-Ata, все очень классно, самое главное, что офис находится в центре города и очень удобно добираться