Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-05-22 15:49 Н***р, г. Астана
Я работаю в компании RAF - ATA, и мне всё нравиться в компании, тут всё классно, я всем доволен.
2019-05-22 15:47 П***л, г. Астана
Компания RAF - ATA дает отличную возможность заработать так, как здесь очень высокие зп, и хорошие премии.
2019-05-22 15:45 Н***р, г. Астана
В компании RAF - ATA очень здорово работать, работать по гибкому графику удобно, и платят хорошо.
2019-05-21 17:58 Д*****й, г. Астана
Нравится работать в компании, которая создает все условия для работы и хорошо относится к своим сотрудникам. спасибо большое.
2019-05-21 17:58 Аноним, г. Астана
Raf - Ata-превосходная компания.Совмещаю работу с учебой, благодаря гибкому графику компании.Так что, работа подойдет каждому студенту .
2019-05-21 17:49 М****л, г. Астана
Работаю не так давно, но пока все устраивает. ЗП достойная, так же за старания и достижения ее повышают, и происходит это довольно часто. График работы гибкий, мне как раз подходит, не засиживаюсь на работе до самой ночи Короткие перерывы
2019-05-21 17:47 В*****й, г. Астана
Многому научитесь в RAF - ATA, получите колоссальный опыт и навыки. Так же, очень быстро происходит карьерный рост в компании.
2019-05-21 17:43 Я*****в, г. Астана
Фирма RAF - ATA хорошая, зарплата стабильная, часто премии, возможен карьерный рост.
2019-05-21 15:18 В******н, г. Астана
Классный коллектив, очень большой просторный офис, работа не сложная, сама по себе.
2019-05-21 15:15 К****л, г. Астана
Супер клевая работа, как для студента, вообще нормас, можно с учебой спокойно совмещать. так что советую реально всем, приходить и пробовать.