Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-07-23 11:43 Аноним, г. Астана
Raf - Ata хорошая компания с удобным графиком и хорошим коллективом
2019-07-22 16:12 Аноним, г. Астана
В RAF - ATA. Удобное расположение офиса, прямо напротив метро. В самом офисе чистенько и уютно.
2019-07-22 13:46 Аноним, г. Астана
Raf Ata компания с высокой заработной платой, гибким графиком и хорошими условиями для работы
2019-07-22 13:15 В********а, г. Астана
Очень рада, что в свое время устроилась именно в компанию RAF - ATA. Быстро влилась в коллектив и подружилась с коллегами, каждый день на работе проходит весело и непринужденно.
нет.
2019-07-22 09:52 А***м, г. Астана
Работа в компании RAF - ATA очень нравится) Коллектив дружный и веселый, есть с кем время на перекуре провести и на корпоративе оторваться)) Вообще всем советую сюда на работу, точно не пожалеете
2019-07-22 08:30 М****л, г. Астана
Мне очень нравится работа в RAF - ATA.Я выбрала удобный для себя график. Прекрасная атмосфера в офисе, стабильная з/п , много интересный и познавательных конкурсов настраивают команды к стремлению работать лучше, а также получать за это достойные подарки.На протяжении многих месяцев есть нововведения и это улучшает работу и атмосферу в коллективе.Буду рекомендовать знакомым
2019-07-20 14:31 О**г, г. Астана
Рекомендую работать в компании RAF - ATA, год назад начал и ни разу не пожалел: гибкий график, соответствующая зарплата
2019-07-20 10:42 А****й, г. Астана
В компании ТОО "Batyrafal" , отличная зарплата, дают без задержек и быстро. А сама работа - пустяцкая.
2019-07-19 14:29 Аноним, г. Астана
Raf-Ata компания с очень хорошими условиями для работы, удобное расположение офиса, гибкий график, высокая зарплата, дружный коллектив, всем довольна
2019-07-19 14:22 В****р, г. Астана
Классная работа, дружный коллектив, график очень удобный , могу совмещать с учебой.