Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-05-28 10:38 В*****й, г. Астана
Советую всем данную компанию, очень классный офис, расположение тоже, все условия для работы есть.
2019-05-28 10:34 И***ь, г. Астана
Да, могу сказать только хорошее о работе в компании, очень классный график, коллектив, тоже очень клевый. советую всем.
2019-05-28 10:31 Е*****й, г. Астана
Нравится работа в компании, доволен реально всем, коллектив просто супер, график такой, что могу еще все успевать.
2019-05-27 10:23 А****й, г. Астана
Доволен всем в работе в компании, очень классный коллектив, гибкий график, приходите и пробуйте.
2019-05-27 10:21 Э**к, г. Астана
Доволен работой, коллективом, очень все нравится, супер клевый график, могу спокойно совмещать с учебой.
2019-05-27 10:17 Е*****й, г. Астана
Классная компания, доволен реально всем, супер клевый коллектив, офигезный график работы. советую всем.
2019-05-27 09:26 М**а, г. Астана
Стабильная зп и гибкий график в RAF - ATA, работать тут здорово, всем советую приходите!
2019-05-27 09:24 С***а, г. Астана
Работаю в компании RAF - ATA уже пару лет. мне нравится что тут с уважением относятся ко всем людям
2019-05-25 12:11 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Dimmiboy уже пол года.Мне настолько все нравится.На работу хожу, как на праздник.
2019-05-25 12:08 Аноним, г. Астана
Raf - Ata-компания, которая подойдет каждому студенту.Гибкий график, который можно варьировать по желанию каждого человека, главное отработать минимальное количество часов.