Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-07-11 11:44 Аноним, г. Астана
"Batyrafal"-хорошая компания.Часто проводят корпоративы, конкурсы.Очень крутое руководство, которое максимально пытается разнообразить рабочие будни.
2019-07-10 15:01 Аноним, г. Астана
Raf - Ata компания в которой у же давно работаю, работа не сложная и очень интересная, есть гибкий график, и высокая заработная плата, которая всегда выплачивается вовремя
2019-07-09 15:03 Аноним, г. Астана
Очень нравится работать в компании Raf - Ata, . Зп всегда вовремя, работа простая и не требует особых усилий. В общем если хотите зарабатывать, не отрываясь от учебы или еще чего-то, то это нормальный вариант
2019-07-05 15:34 Аноним, г. Астана
Очень нравится работать в компании Raf - Ata, офис расположен удобно, график работы гибкий, дружный коллектив
2019-07-05 12:51 Аноним, г. Астана
Стабильная заработная плата и гибкий график в RAF - ATA, работать тут здорово, всем советую.
2019-07-04 15:42 А***а, г. Астана
Работа в компании Raf - Ata очень интересная, зарплаты высокие и выплачиваются вовремя. Я очень довольна.
2019-07-01 16:55 Аноним, г. Астана
RAF - ATA хорошая компания, мне все нравится. Уютный офис, гибкий график работы и достойная оплата
2019-06-20 11:24 Аноним, г. Астана
RAF - ATA компания с гибким графиком работы, хорошей оплатой труда и есть премии за переработку часов, всем очень довольна, советую прийти и попробовать каждому.
2019-05-28 11:39 В******р А***********ч, г. Астана
Пришел в компанию больше 5 месяцев назад, все нравится, особенно график, зарплата и премия
2019-05-28 11:35 А****й, г. Астана
Могу сказать о компании, RAF - ATA, хорошее, так как тут очень круто, мне все нравится, график тут тоже класс.