Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-05-21 15:12 А***р, г. Астана
Классный коллектив, очень удобный график, все условия для работы в офисе есть. советую всем. приходить и пробовать.
2019-05-21 14:47 Э******т, г. Астана
Работаю в компании, уже месяц, всем довольна, реально ништячный коллектив, график зашибезный, с учебой могу спокойно совмещать.
2019-05-21 14:45 А******й, г. Астана
Очень доволен работой в компании, все супер, доволен всем, реально есть карьерный рост. все ок
2019-05-21 14:42 И**н, г. Астана
Клевая компания, все очень нравится, очень удобный график, работа сама не сложная. советую всем.
2019-05-21 14:40 Е*****й, г. Астана
Очень нравится, работа в компании, доволен всем, руководство всегда идет на встречу, удобный график работы.
2019-05-17 15:26 А***н, г. Астана
Очень классная компания, самый хороший коллектив, из тех, что встречал, спокойно могу рекомендовать своим знакомым.
2019-05-17 15:23 А**т, г. Астана
Очень нравится работа в компании, офигенный коллектив, супер удобный график, рекомендую всем для трудоустройства.
2019-05-17 15:18 Р**а, г. Астана
Рекомендую всем, данную компанию, очень классный коллектив, большой и просторный офис. есть места для отдыха.
2019-05-17 14:48 В*****й, г. Астана
Нравится работа в компании, замечательный коллектив, все условия для работы есть, доволен всем. удобный график.
2019-05-17 14:44 П***л, г. Астана
Работаю в компании, уже месяц, доволен всем. очень удобный график, можно совмещать с учебой, успевать все дела.