Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-08-02 11:40 Ж***а, г. Астана
В Raf - Ata работать в одно удовольствие.Много возможностей для студентов, так как гибкий график и карьерный рост.
2019-08-01 18:17 В**а, г. Астана
Raf - Ata это компания, которая идет в ногу со временем.Гибкий график и высокая заработная плата.
2019-08-01 17:31 Е*******а, г. Астана
Компания Raf - Ata замечательная. Всё очень нравится. Удобный график работы. Просторный офис. Высокая зароботная плата. Работаю около 5 лет. Возможен карьерный рост!
2019-07-30 16:30 А***а, г. Астана
В компании Raf - Ata работать мне очень нравится. Тут есть возможность самостоятельно составлять свой график, это очень удобно.
Нет.
2019-07-29 12:09 Аноним, г. Астана
В компании Raf-Ata работаю два года, успел не только хорошо заработать но и подняться по карьерной лестнице
2019-07-27 12:12 Аноним, г. Астана
Batyrafal-отличная компания.Дружный коллектив, лояльное руководство, которое всегда поможет и подскажет.
2019-07-27 11:49 А***н, г. Астана
Компания Raf - Ata отличное место чтобы начать свою карьеру, так как здесь всему обучают, и если показывать хороший результат можно легко получить повышение.
Нет.
2019-07-27 11:10 Аноним, г. Астана
всем советую компанию RAF - ATA ! Тут график можно подстраивать под себя и достойная зп
2019-07-26 18:07 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Batyrafal уже год.Гибкий график, который можно варьировать по желанию каждого человека.
2019-07-26 17:38 Аноним, г. Астана
RAF - ATA хорошая компания с стабильными зп и высокими премиями