Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-08-07 15:37 Л****а, г. Астана
Raf - Ata, идеальное место для развития и самореализации.Карьерный рост присутствует , компания приветствует целеустремленность.
2019-08-07 13:50 Аноним, г. Астана
RAF - ATA отличная компания, здесь гибкий график работы, очень хорошие условия работы, дружный коллектив и понимающее руководство
2019-08-07 12:21 Аноним, г. Астана
Raf - Ata отличная компания, особенно для студентов которым нужно подстроить график под учёбу
2019-08-06 13:00 Аноним, г. Астана
RAF - ATA отличая компания в которой очень хороший заработок
2019-08-06 12:44 В****а, г. Астана
Raf - Ata прекрасное место работы. Тут отличные возможности карьерного роста для старательных и амбициозных сотрудников.
Нет.
2019-08-06 11:12 Аноним, г. Астана
Рекомендую компанию Raf - Ata. Получаю высокую зарплату, а ещё каждую неделю - премии. Так же можно пойти на повышение, что очень радует. Гибкий график работы, некоторые сотрудники совмещают работу со второй подработкой или учёбой.
2019-08-05 16:11 Аноним, г. Астана
Уже год работаю в компании Batyrafal, очень нравится! Хорошие условия и дружный коллектив
2019-08-03 13:52 Н*****я, г. Астана
Работаю в Batyrafal три года, а такое чувство, что всю жизнь. Отличная компания. Офис всегда чистый, много места. Коллектив очень доброжелателен, всегда помогаем друг другу. Зарплата достаточно высокая, как и премии.
2019-08-02 15:34 К******а, г. Астана
Raf - Ata отличная компания с гибким графиком работы, высокими зарплатами, уютным офисом и возможностью карьерного роста.
Нет.
2019-08-02 13:58 Аноним, г. Астана
Batyrafal-отличная компания.Изначально искала подработку, но настолько все понравилось, что работаю здесь уже третий год.