Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-08-12 13:56 Аноним, г. Астана
Raf - Ata очень нравится работать ! работаю тут уже второй год и еще ни разу не засомневалась в этой компании
2019-08-12 11:39 С****й, г. Астана
Raf - Ata , компания удивительных возможностей.Карьерный рост большой и разнообразный.
2019-08-10 13:45 И**а, г. Астана
Raf - Ata, это лучшее место для хорошего будущего.Зарплата высокая, график работы гибкий, легко совмещать с учебой.
2019-08-10 09:02 Аноним, г. Астана
Интересная работа RAF - ATA, дружный коллектив и хорошая заработная плата. Всем советую, на работу будете ходить с большим удовольствием.
2019-08-09 15:35 П**а, г. Астана
Рад, что работаю именно в компании Raf - Ata. Начальство тут лояльное, относится с пониманием и уважением. С такими людьми приятно работать.
Нет.
2019-08-09 12:20 К****а, г. Астана
Работа в Raf - Ata очень нравится, классный коллектив и разработана премиальная система, что очень радует
2019-08-09 11:57 А***а, г. Астана
RAF - ATA отличная компания, давно здесь работаю поэтому советую! Хорошие условия работы, высокая оплата труда, дружный коллектив
2019-08-08 14:42 Э*****а, г. Астана
В Raf - Ata очень комфортные условия труда, больше всего радует возможность получить всяческие поощрения за хорошую работу
2019-08-08 12:33 Аноним, г. Астана
Raf - Ata отличная компания в которой отличный коллектив и стабильная и высокая зп
2019-08-07 17:02 В****а, г. Астана
Raf - Ata предоставляет своим сотрудникам отличные условия работы.
Нет.