Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-08-14 20:11 В***м, г. Астана
Всем советую работу в компании RAF - ATA тк здесь отличный офис и колектив, также радует зарплата и график, + офис нахоится в центре
2019-08-14 10:53 К****л, г. Астана
Raf - Ata компания супер. Тут можно хорошо зарабатывать и работать в одно удовольствие. Работа очень интересная, у нас работают даже студенты так как работа не сложная и при этом гибкий график работы.
2019-08-14 10:42 Э*****а, г. Астана
Работаю в Raf - Ata больше года, могу уверить, что здесь не обманывают и очень хорошо относятся в сотрудникам
2019-08-13 16:26 Н***я, г. Астана
Компания Raf - Ata очень классная. Работа интересная, разнообразная. Коллектив очень дружный.
Нет.
2019-08-13 16:19 Д**а, г. Астана
Raf - Ata, это идеально место для развития и реализации своих целей.Есть все для удобства сотрудников.
2019-08-13 13:57 О***а, г. Астана
Плюсы Raf - Ata в самостоятельном решение рабочих дней и возможности получать выплаты дважды в месяц
2019-08-13 13:25 Аноним, г. Астана
Raf - Ata мне нравится тем, что каждую неделю меняю себе график
2019-08-13 10:21 С**с, г. Астана
RAF - ATA отличная компания, есть возможность карьерного роста, также предоставляется работа за рубежом, компания заботится о своих сотрудниках, поощряя их приличными премиями и бонусами к зарплате
2019-08-12 14:32 Аноним, г. Астана
Работаю в Batyrafal целый год. Очень нравится работа, всем рекомендую. Офис новый, красивый, есть зона для отдыха. Так же есть кухня, все условия для работы.
2019-08-12 13:57 Н****а, г. Астана
Компания Raf - Ata предоставляет отличные условия работы. Тут можно набраться опыта работы в разных сферах.
Нет.