Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-08-17 12:37 Аноним, г. Астана
Любою свою работу в компании RAF - ATA , тут комфортно проводить своё рабочее время, и платят хорроошую денежку
2019-08-16 17:06 П***л, г. Астана
Никогда не слышал плохого о RAF - ATA, там всегда всё отлично, комания держит планку всегда, ну а работать в ней очень перспективно.
2019-08-16 16:43 Аноним, г. Астана
RAF - ATA - компания супер. Работаю тут около двух лет. Ставка у нас почасовая, получаю хорошую зарплату. График работы гибкий, удобно совмещать с учёбой
2019-08-16 14:34 Е**р, г. Астана
Когда пришел устраиваться в компанию , то первым делом поразился офису и приветливым лицам сотрудников, после я прошел собеседование, мне сказали приходить завтра, первое впечатление очень хорошее!
2019-08-16 08:30 Г*****й, г. Астана
Как по мне, один из лучших критерии в компании RAF - ATA, не считая отличного руководства и высокой ЗП, - это частые и крутые корпоративы, которые проводятся с невероятным размахом
2019-08-15 14:32 Аноним, г. Астана
Batyrafal лучшая из компаний в которых я работала, здесь очень ценят сотрудников и их труд, соответственно хорошо оплачивают работу
2019-08-15 13:42 Т**а, г. Астана
уже как пол года я работаю в прекрасной компании RAF - ATA, о которой могу сказать только хорошее, но вместо того, чтобы много говорить, я просто приглашу вас к нам на собеседование, сами все увидите)
2019-08-15 11:34 Н***я, г. Астана
Raf - Ata даёт прекрасную работу с гибким графиком и хорошими выплатами, подходит как для студентов, так и более зрелым людям
2019-08-15 08:42 С****й, г. Астана
В RAF - ATA можно быть уверенным, что не кинут на деньги и всегда поддержат, есть твёрдая основа для уверенности
2019-08-14 20:37 К**я, г. Астана
Советую работать в помпании RAF - ATA .чистый офис, отличный коллектив, зп зависит полностью от вас, есть премии за хорошую и качественную работу.