Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-08-20 13:42 К***я, г. Астана
Raf - Ata даёт перспективу в компанию и уверенность в своей работе, большое спасибо руководителям за уважение к сотрудникам
2019-08-19 13:01 Аноним, г. Астана
Нашел предложение о работе в компании RAF - ATA в интернете, к тому моменту почти во всех предложения разочаровался, но эта компания уже больше 2 месяцев является для меня вторым домом в хорошем смысле этого слова!
2019-08-19 12:43 А***н, г. Астана
Raf - Ata, это компания с большой буквы.Отношение начальства к сотрудникам очень понимающее.
2019-08-19 12:10 Аноним, г. Астана
Давно работаю в компании Raf - Ata, очень нравится. Интересная работа, отличные условия и достойная заработная плата, есть перспективы карьерного роста
2019-08-18 15:22 Д*****й, г. Астана
Отличная работа для студента в RAF - ATA с высокой зп и премиями, офис большой и находится в центре.
2019-08-18 13:13 Л**а, г. Астана
Пошла работать в компанию RAF - ATA по совету подруги, мне все очень понравилась и зарплата хорошая
2019-08-18 09:08 В******р, г. Астана
я уже давно мечтал о такой работе, где смогу сам диктовать условия и в своем роде контролировать зарплату, нашел я все это в компании RAF - ATA, за что я ей очень благодарен
2019-08-17 16:45 Д*****й, г. Астана
Компания KIECRAF для меня выделилась на фоне других предложений о работе в первую очередь гибким графиком, стабильно выплачиваемой зп и ставкой, завиящей только от усердия работников
2019-08-17 16:44 Г*****й, г. Астана
Я был рад, когда мне позвонили и пригласили работать в компании RAF - ATA, ведь у меня там работает друг и он сделал так, чтобы мне позвонили и пригласили работать, от меня нодо было только согласится, сказал дадут немалую премию .обещал поделиться)
2019-08-17 16:35 Аноним, г. Астана
Компания RAF - ATA мне очень нравится, работаю около года, дружный коллетив , уютный офис.график выбираю себе сама каждую неделю! Мне все нравится.