Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-08-23 08:58 Аноним, г. Астана
Batyrafal отличная компания, тут можно хорошо заработать и при этом особо не устаёшь так как работа не сложная. Коллектив супер!
2019-08-22 16:27 Л**а, г. Астана
Работаю недавно в RAF - ATA, но меня все очень и очень устраивает, хорошая зп и отличный коллектив
2019-08-22 15:32 П***л, г. Астана
Мне очень нравится работа в компании RAF - ATA, так как ЗП всегда выдают вовремя, работа интересная, + специализация компании мне нравится
2019-08-22 12:36 Д**а, г. Астана
Очень рад своей работе в компании RAF - ATA, прихожу сюда на работу как на праздник, люболю свой коллектив, и свою зарплату. Зарплата у нас высокая, а если ещё и премии получаешь, то вообще царь.
2019-08-22 11:57 В********а, г. Астана
Raf - Ata, удивляет своей современностью! Офисы оборудованы новейшей техникой.
2019-08-22 11:20 Аноним, г. Астана
Работаю в RAF - ATA уже год, очень нравится. Условия работы просто мечта - гибкий график, высокая зарплата и премии
2019-08-22 09:16 Ю*а, г. Астана
Работать в RAF - ATA очень здорово, получаешь хорошую тут зарплату, условия людские, а начальство не обижает. В целом можно зделать хорошие выводы о этой организации, я сам тут проработал год, честно сказать не пожалел, действительно работать тут приятно.
2019-08-21 13:25 Аноним, г. Астана
Batyrafal отличная компания, в которой ценят сотрудников и с хорошими условиями работы и достойной зарплатой
2019-08-21 10:48 С****й, г. Астана
Raf - Ata, всегда удивляет своей современностью.Офис уютные и обустроен новым оборудованием, зарплата высокая.
2019-08-21 09:48 М**а, г. Астана
Компания RAF - ATA никогда не обретала дурную славу. Потому что у нас всё всегда на высоте, всегда тут работать здорово, своей зарплате тут каждый рад, а начальство просто великолепное всегда поддержит и поиможет во всём.