Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-08-28 12:34 Аноним, г. Астана
Raf - Ata прекрасная компания, тут есть все условия для работы. Четкая субординация, что во множестве случаев помогает быстро решать проблемные вопросы.
2019-08-28 10:14 Н***я, г. Астана
В Raf - Ata высокая зарплата и действует премиальная система. Получаешь удовольствие от работы и легко зарабатываешь деньги!
2019-08-27 17:16 Н***я, г. Астана
Raf - Ata, компания с большим потенциалом! Один из приоритетов компании является дружный коллектив.
2019-08-27 13:41 Я*****в, г. Астана
Люблю работать в компании RAF - ATA. Тут хорошая заработная плата и премии. График работы гибкий, очень нравится то, что можно совмещать работу с универом.
2019-08-27 13:18 Аноним, г. Астана
Raf - Ata замечательная компания, с хорошими условиями работы и большими перспективами
2019-08-27 11:59 В*******в, г. Астана
RAF - ATA высокого уровня. Очень нравится работа, гибкий график и условия! Всем рекомендую. Кстати, ставка часовая, по-этому если вы перерабатываете часы, то вам только на пользу.
2019-08-27 11:03 Аноним, г. Астана
Batyrafal отличная компания, хорошая зарплата и премии. Коллектив замечательный, очень весёлый и приветливый. Рекомендую ТОО "Batyrafal".
2019-08-26 10:58 Н***я, г. Астана
Raf - Ata, компания для хорошего старта.Гибкий график работы и удобное место расположение офиса.
2019-08-25 10:41 О**г, г. Астана
Очень рад что работаю в компании RAF - ATA - интересная работа, не скучный коллектив и приличная зарплата
2019-08-23 17:08 Аноним, г. Астана
Горжусь, что работаю в Raf - Ata. Здесь достойная зарплата, гибкий график работы и можно получить повышение.