Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-08-30 13:45 У****а, г. Астана
В компании Raf - Ata работаю уже 4-й год отличное понимающее руководство, хорошая премиальная система. Идеально подходит для мамочек в декрете.
2019-08-30 10:19 И**а, г. Астана
Raf - Ata, компания мечты! Есть реальный карьерный рост, который я лично проверила на себе.Всем советую!
2019-08-30 10:08 Аноним, г. Астана
Работаю в Raf - Ata три года. Мне всё очень нравится. Есть все перспективы и карьерный рост. Ставка замечательная, есть ещё премии за переработку часов и лучшего сотрудника.
2019-08-29 17:43 В****р, г. Астана
Raf - Ata На работе в компании всегда весело и классно, тут такой коллектив, что просто не соскучишься, а работа не сложная, но высокооплачиваемая и отвественная.
2019-08-29 17:42 К***я, г. Астана
Raf - Ata Очень заманчивая работа в компании , ведь здесь все зависит от вас: хотите высокую ЗП - работайте лучше и выйдете на хорошую ставку, хотите премии - работайте больше, благо график гибкий.
2019-08-29 17:32 М****л, г. Астана
Raf - Ata мне про компанию рассказали друзья, я все ленился и не хотел никуда идти, ведь у меня лето и каникулы. Но стоило мне начать работать, как я уже просто не могу остановится, сижу по 12 часов, тк график ставлю сам и планирую, какую зарплату получу
2019-08-29 13:51 Аноним, г. Астана
в Batyrafal работаю долго, уже многого добилась) изначально заинтересовал график и перспективы
2019-08-29 12:15 Аноним, г. Астана
Давно работаю в компании RAF - ATA, очень нравится. Хорошие условия работы, высокая зарплата + премии, перспективы карьерного роста
2019-08-29 10:36 А***а, г. Астана
В Raf - Ata работать легко и интересно.Офис современный и уютный, атмосфера позитивная.
2019-08-28 17:46 Л**а, г. Астана
Компания RAF - ATA предоставляет интересную и высокооплачиваемую работу в отличном офисе со всеми удобствами, так же радует возможность официального трудоустройства в это время