Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

Описание деятельности:  Предоставление точных экономических прогнозов, обеспечение авторских торговых систем и мн. др.

Отзывы о компании     Богдан Терзи Всего отзывов: 100

2019-10-15 15:17 Ю*я, г. Одесса
Несколько лет работаю в компании Богдана Михайловича Терзи и планирую тут оставаться как можно дольше. Богдан Михайлович очень хороший добрый и понимающий начальник. Своих подчиненных он уважает, и всячески старается помочь, если это нужно.
----
2019-10-12 00:06 С***а, г. Одесса
Уже больше года пользуюсь услугами маркетинговой компании под названием амиллидиус, собственником которой является известный бизнесмен Богдан Терзи. Отзывы я очень много слышал о нем и об этой компании от друзей и поэтому решил начать с ними сотрудничать. Почти за год им удалось увеличить мою доходности в два раза. Как по мне это очень мощно. Благодарен команде Богдана Михайловича за высокого уровня профессионализм. Красавцы! ! !
все прекрасно, нет минусов !
2019-10-08 19:13 Я*****в, г. Одесса
Я больше 2 лет работаю в команде Богдана Михайловича, и за это время очень многому у него научился, я каждый день развиваюсь. Богдан Терзи – профессионал, и вся наша команда равняется на него!
нет однозначно
2019-09-17 18:34 Н*****я, г. Одесса
Работаю с Богданом Терзи как с маркетологом, а точнее не только с ним, но и с его командой тоже. Сотрудничеством довольна, проект запустили совсем недавно, а результаты есть уже!
****
2019-08-15 18:43 С******а, г. Одесса
Богдан Терзи сейчас уже известный и успешный финансист, а я его знаю еще с тех времён, когда он преподавал базовый курс по торговле на бирже, который я у него проходила. Те знания, что он мне тогда дал, я использую даже сейчас. А также стараюсь не пропускать его статьи, касающиеся финансов.
нет конечно
2019-08-07 18:54 Н*****й, г. Одесса
По советам моих товарищей, обратился в компанию Амиллидиус. мне круто повезло так как руководит этой компанией Богдан Терзи. Отзывы о нем прочел уже после консультации. могу добавить, что он действительно достойный маркетолог!
2019-08-01 07:38 Т*****а, г. Одесса
уважаю таких людей как Богдан Терзи. Отзывы он заслужил самые лучшие. Его консультации это не пустая трата времени, а очень грамотные советы и рекомендации. Богдан меня многому научил и дал огромное количество полезных рекомендаций. спасибо
2019-07-30 19:47 Р****н, г. Одесса
Богдан со своей командой помогает мне и моей компании в вопросах маркетинга. Знаете, чему я больше всего удивился? Тому, что он не просто раздает команды своим сотрудникам, а сам принимает активное участие в каждом проекте, что приносит замечательный результат. Богдан Терзи - крутой маркетолог!
нет, 100% нет
2019-07-02 18:34 А*******р, г. Одесса
Имел честь поработать под руководством Богдана Терзи. Те 3 года опыта стали для меня бесценными, я многому научился у Богдана, в частности правильно управлять персоналом, и сейчас я успешно руковожу 15 своими подчиненными, которые уважают меня так же, как я в свое время уважал своего руководителя - Богдана Терзи.
знаю, что отрицательных сторон нет
2019-06-18 16:45 А*****й, г. Одесса
Работаю с Богданом Михайловичем Терзи уже больше года, о нём как о руководителе я всегда отзываюсь исключительно хорошо. Он грамотный управленец и менеджер, с легкостью организовывает работу своих людей, его подчинённые его уважают и равняются на него.
точно нет, я в этом уверен