Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

Описание деятельности:  Предоставление точных экономических прогнозов, обеспечение авторских торговых систем и мн. др.

Отзывы о компании     Богдан Терзи Всего отзывов: 100

2019-11-20 18:11 М**с, г. Одесса
Нет, ну Богдан Терзи однозначно крут. Он не зря считается одним из самых крутых специалистов в сфере торговли на финансовых рынках. Его авторитету в этой сфере позавидуют многие. Думаю не просто будет посчитать скольким трейдерам помогли его советы, вебинары и лекции, но уверен счет пойдет на тысячи.
та нет конечно
2019-11-19 19:10 В******н, г. Одесса
Рад, что мой товарищ посоветовал мне обратиться к Бодану Терзи за помощью в вопросах интернет маркетинга для своей компании. Богдан со своими ребятами разработали мне отличную интернет кампанию, которая принесла мне нужное количество «горячих» лидов и как результат прибыль, конечно же.
для меня нет
2019-11-05 16:04 А***н, г. Одесса
Обучение, которое я прошел у Богдана Терзи еще лет 7 тому назад, дало мне возможность развиваться в трейдинге, успешно развиваться. Я очень благодарен Богдану за те знания, которые он мне дал.
! ! !
2019-11-03 15:33 О**г, г. Одесса
Очень рад, что Богдан Михайлович закончил и уже презентовал свою книгу. Я очень давно наблюдаю за деятельностью моего знакомого кумира - Богдан Терзи. Отзывы о нем я могу оставить только хорошие, ведь это настоящий профессионал во всем за что он берётся. Это и успешный финансист, инвестор и бизнесмен. У него точно есть чему научиться вот и очень хочу купить себе его книгу! ! !
их нет !
2019-10-31 18:47 С***я, г. Одесса
Мне кажется любой, из нашей страны, кто торговал на финансовых рынках, так или иначе слышал имя Богдан Терзи. Отзывы, которые он заслужил, вызывают у меня большое уважение, ведь это годы безупречной репутации. Поэтому многие охотно доверяют Богдану.
мне нечего писать тут
2019-10-29 19:05 Г*****й, г. Одесса
С профессионализмом, как и с талантом, если человек профессионален, он будет профессионален в любой сфере. Богдан Терзи отличный тому пример. Один из лучших финансовых аналитиков, он сумел реализовать себя еще и в рекламной сфере, создав современную и эффективную компанию Амиллидиус.
нету
2019-10-24 11:57 Е*а, г. Одесса
Богдана Терзи я знаю всего пару-тройку лет примерно. За это время Богдан успел заявить о себе не только как о финансисте, но и как о великолепном организаторе. Его талант можно увидеть на примере церемонии награждения финалисток рейтинга ТОП 100 женщины, где он выступил в роле соорганизатора. Не знаю, как он всё это совмещает в себе, но выходит круто.
!
2019-10-23 12:18 Н*****й, г. Одесса
На финансовых рынках я не торгую, но мне повезло поработать с Богданом Терзи в другой сфере. Его компания Амиллидиус и он лично сделали огромный вклад в раскрутку нашего бренда и формирование круга клиентов, которые дали хороший толчок нашему бизнесу.
2019-10-17 12:15 О***я, г. Одесса
Богдан Трези — это имя, причем не только в сфере торговли на финансовых рынках, но уже и в сфере маркетинга. Его компания Амиллидиус показала, что профессиональное управление — это залог успеха в любом деле.
2019-10-16 11:46 Т**я, г. Одесса
Знаком с Богданом Терзи уже очень много лет. И за все эти годы ни разу в нём не разочаровался. Он отличный финансист, с которым приятно иметь дело.
нету