Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

Описание деятельности:  Предоставление точных экономических прогнозов, обеспечение авторских торговых систем и мн. др.

Отзывы о компании     Богдан Терзи Всего отзывов: 100

2019-12-11 18:48 Г**б, г. Одесса
Считаю, что лишь за основание проекта Finexpert Богдан Терзи отзывы должен великолепнейшие получать. Я работал долго с этим проектом и экспертами, входящими в него. А не так давно обратился к Богдану как к маркетологу. Ведь мне надо было разрекламировать новый продукт, который я выпускал на рынок. Богдан привлек своих спецов из Амиллидиус и работа закипела. Проект был разработан очень быстро и очень грамотно.
"""
2019-12-10 22:40 Д*****ь, г. Одесса
Пересекался с Богданом Михайловичем неоднократно! Очень разносторонний человек ! Коммуникабельный ! За такими будущее ! Рассказал мне , что написал книгу - азбука предпринимателя , уже почитал отзывы . Богдан Терзи не умеет делать что-то плохо ! За все , что он берётся - выше всяких похвал ! Вот и книга уже пользуется большим спросом ! Богдан обещал и мне подписать книгу , подарить ) с большим удовольствием почитаю Советы опытного бизнесмена , каковым он является !
2019-12-10 19:10 Г****а, г. Одесса
Мы уже не первый раз сотрудничаем с компанией Амиллидиус, которую возглавляет Богдан Терзи. Отзывы о них у нас всех сложились хорошие. Терзи и его ребята смогли вытащить нашу компанию из сложной репутационной ситуации, да причем не просто вытащить, а дать толчком для дальнейшего развития и наращивания оборотов, которое сейчас идет полным ходом.
мне нечего тут указать
2019-12-09 19:25 Д***с, г. Одесса
Я прочёл книгу азбука предпринимателя , могу сказать , что это очень достойная книга и заслуживает только положительные отзывы ! Богдан Терзи однозначно опытный в этом вопросе ! Его не знает разве что ленивый ! Много раз убеждался в его профессионализме ! прогнозы Богдана всегда осуществлялись и я активно слежу за его блогом до сих пор ! Богдан всегда идёт в ногу со временем и знает , как держать аудиторию ! Следите за его Инстаграм , там есть возможность принять участие в гиве , которые…>>
0000
2019-12-07 22:47 И**я, г. Одесса
Я знаком с Богданом Терзи уже не первый год и за это время проникся к нему большой симпатией и глубочайшим уважением. Всегда собранный и решительный, он никогда не бросает проекты на полпути. Богдану всегда хватает профессионализма реализовать задуманное. Такие люди заслуживают не только уважения, но и доверия со стороны клиентов.
\//\/
2019-12-06 23:41 В****н, г. Одесса
Очень благодарен управляющему маркетинговой компании амиллидиус, что смог создать такую крутую и мощную компанию. Я сейчас конкретно о успешном бизнесмене, которым является Богдан Терзи. Отзывы этот человек и его сотрудники заслуживают только самые крутые. С их помощью я увеличил свою доходность на 70% всего за несколько месяцев. Спасибо Богдану Михайловичу за профессиональный подход к своему делу! ! !
0000
2019-12-05 19:05 Я******а, г. Одесса
Работая под руководством Богдана Михайловича Терзи, я и сама стала профессионалом. За долгие 5 лет работы с ним я очень многому научилась у этого человека. И поэтому бесконечно ему благодарна. Богдан Терзи - лучший руководитель, который и научит, и подскажет!
ни одной нет
2019-12-04 19:23 О*я, г. Одесса
В какой-то мере даже мне приятно видеть такие хорошие отзывы. Богдан Терзи их полностью заслужил. Немного я знаю настолько же порядочных и ответственных людей. Богдан всегда дорожил своей репутацией и репутацией компаний, в которых он работал. А сейчас это ему помогает развивать собственную рекламную компанию, добиваясь нужно сказать немалых успехов.
///
2019-12-03 19:16 Р****н, г. Одесса
Богдана Терзи знаю давно, работаю с ним постоянно. Он всегда отличался высоким профессионализмом, а также человеческими качествами, которые и позволяли Богдану выстраивать долгосрочные и доверительные отношения со своими клиентами. Рад работать именно с ним, ведь на него можно положиться.
на мой взгляд, нет
2019-12-03 08:25 Е*******а, г. Одесса
Хочу сказать что я очень рада что на моем пути повстречался такой грамотный и интересный человек как Богдан Терзи, отзывы говорят о нем много хорошего и полезного. Я прочитала их и поняла, что на сто процентов была права что выбрала именно такого специалиста и профессионала как Богдан Михайлович. Советую этого маркетолога как самого лучшего!
----