Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 602

2018-06-19 16:59 разнорабочий, г. Москва
На вахту в Москву езжу уже давно, но в ЕКЦ ездил только последние три раза. Быстрое поселение, быстрое распределение по объектам, выдали спецовку, менеджеры не дерганые и не истеричные ( ну по крайней мере мне такие не попадались). Утром на работу забрали, вечером в общагу привезли. Нормально все…
нормально все
2018-06-18 17:33 грузчик, г. Москва
работал там в екц на вахте я. отработал хорошо. планирую еще приехать через пару недель к ним. встретили меня добротно. авансы платили. питания не было. одежду рабочую выдали. жил в общяге чистоплотной без букашек. отработал вахту уехал домой расчёт получил как и говорили 10 числа.
не было питания но авансы спасли ситуацию
2018-06-15 17:19 Р*****я п*****а, г. Москва
Поработала в ЕКЦ 2 вахты, собираюсь на 3ю.Нравится отношение менеджеров к персоналу , они человечные, если необходимо срочно уехать, то отпускают без проблем и ты всегда можешь вернуться. Можешь выбрать объект на который хочешь пойти работать .Мне выплатили з/п в срок. Приеду еще
нету
2018-06-15 17:12 упаковщица, г. Москва
Пошла работать в екц от безвыходности, а теперь не нарадуюсь на свою работу, так как очень хорошо платят и вовремя. И живу в благоприятных условиях для жизни.
не ожидала но все хорошо
2018-06-14 16:35 комплектовщица о****в, г. Москва
Работаю вторую вахту на Шереметьево, без перерыва с января 2018 года, ЗП перевели в срок, плюс минус три дня, всем довольна, кормят, не нужно платить за проживание. На третью вахту пойду после небольшого отдыха.
не было еще
2018-06-13 17:56 грузчик, г. Москва
Я не знаю, кто пишет плохие отзывы, перед тем , как прехать в Москву, все читал, но 50/50, по факту все отлично, пишу с телефона, работаю 3 недели, каждую неделю авансы, и нормальное питание. Проживание на двух ярусной кровати, работа обычная, не тяжелая. Приезжайте работать.
нравиться работаю
2018-06-13 17:50 А***с м***й, г. Москва
Работая в Едином кадровом центре я набрался много хорошего опыта, продвинулся по работе с грузчика до бригадира! Отличная фирма, я ей благодарен. И да, кстати, негативные отзывы пишут либо конкуренты, либо горе-работники, которые приехали ни работать, а прогуливать и бухать как свиньи!
так то нет
2018-06-09 17:40 комплектовщик, г. Москва
Отработал вахту в Москве на теплых складах с бытовой техникой. Устраивался в компании ЕКЦ . Работал на комплектовки самих бытовых продуктов. Форму выдали. Жил в чистом нормальном общежитии. Кухня душ были тоже нормальные. Авансы по понедельникам давал бригадир. Зарплату в конце работы дали. Проблем не каких не возникало на работе. Поэтому и премию заслужил. Кому кто в поисках работы вахтой то идите в ЕКЦ, их номер я нашел на авито.
2018-06-08 17:48 упаковщицы, г. Москва
Приехали в эту компанию первый раз в ноябре, сами проживаем в Орловской области. По условиям очень хорошее общежитие, чисто, везде порядок в хорошем состоянии кухня. Очень хороший администратор Екатерина всегда все объяснит. Авансы и компенсация проезда до работы выдаются каждый понедельник. Хорошее отношение со стороны руководства. Работам на заводе колбасы, работа нам здесь нравится. домой и опять вернемся.
нету
2018-06-08 17:40 грузчик, г. Москва
Хороший коллектив, много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно суточные деньги и дорогу. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Самое главное есть работа за которую платят, всё устраивает и нет критерий по возрасту на работе, предоставляется бесплатное общежитие, всё в идеальном состоянии отношение отличное