Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 602

2018-08-06 16:12 грузчик, г. Москва
Привет, народ.Я отработал две вахты в фирме ЕКЦ. Отработал на славу хорошо. Проблем не было. Денег норм так получил. Вообщем я рад что завела судьбинушка к ним меня. Поеду еще туда. В скором времени планировал.
мне понравилось
2018-08-03 17:28 работница екц, г. Москва
Добрый день. Работала вахтой в Москве. Работала на окраине города. Устроилась от компании «Единый Кадровый Центр». Устроилась быстро, поехала заселилась и уже на следующее утро вышла в смену первую свою. Познакомилась с бригадиром и своей бригадой. Все люди взрослые спокойные уравновешенные. Работали дружно слаженно все. Выплатили нам все сразу как окончились 30 дней. Авансы каждую неделю получала. Работой осталась довольна.
не было
2018-08-02 17:47 разнорабочий-грузчик-кла, г. Москва
Зарплату выплатили сразу. Авансы каждую неделю. Дали проживание в общежитие как подобное отель маленький.-бесплатно. Кормёшки не было да и бог с ней. Остальным зато полностью обеспечили. Спасибо огромное от души ребят. Выручили
Очень помогли на улице не оставили голодать и помирать.Спасибо ЕКц
2018-08-02 17:40 грузчик-упаковщица, г. Москва
приезжали с женой на вахту. Работать начали в ЕКЦ.Там и остались. Жили в комнате с ещё одной семейной паром(общее количество нас было 4 человека). Работой остались впечатлены и довольны.Хотим поехать к ним ещё раз.
не бывало.
2018-08-01 16:56 разнорабочий склада, г. Москва
В компании ЕКЦ и я бывал. Работал два раза. Щас дома на отдыхе. Потом опять работать к ним . Зарплата устраивает. Условия быта тоже. Почему не работать то. Одежду рабочую дают, даже постельное бельё везти к ним не надо. Всё есть там новое свежее. Авансы и зарплату выплачивают вовремя и это огромный плюс работы.
Нету!
2018-07-31 16:54 Стикеровщица, г. Москва
Работ достойная.Зарплата вполне приличная.На жизнь и отдых хватит.Закончилась моя вахта и я уехала домой.Получила зарплату на карту.щас отдыхаю радуюсь.Потом поеду дальше работать
не было.
2018-07-31 16:27 грузчик, г. Москва
Отработал грузчиком на складе посылок в фирме единый кадровый центр. Проживание предоставили в общяге. Питания не было, готовили сами. Кухня холодильник плита были. Условия приемлемые-не грязно и без насекомых .Авансы и зарплату всё получил. Уехал домой отдахнуть. Потом хочу к ним приехать опять на вахту.
не было питания
2018-07-31 10:55 М****л, г. Москва
Отличная компания! Рекомендую всем, кто хотел бы поехать на вахту. Вариантов вакансий много, можно выбрать самому. С жильем и питанием нет проблем, есть комнаты для семейный пар
Авансы небольшие, но зато четко в срок
2018-07-30 17:16 уборщица, г. Москва
Добрый вечер. Работала в компании ЕКЦ на самолёте уборкой занималась. Работа не грязная. Там протёр пыль, тут протер и всё в принципе. Кормили три раза в день. На работу возили.Удобно и приятно. Хорошее отношение к сотрудникам у руководства. Оформление официальное. Мне понравилось у них
не было и значит повезло мне
2018-07-30 15:31 Иришка, г. Москва
Чистая общага платят во время, всё бесплатно, спецовку выдают, авансы платят. Работа хорошая.