Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 602

2018-08-15 17:13 упаковщица, г. Москва
Приветствую. Трудоустраивалась в Москве в едином кадровом центре на работу вахтой в московскую область на пищевое производство конфет. Форму нам выдали , постельное белье выдали в общежитие. Авансы каждую неделю получала. А зарплату как положено в конце получило. Отработала без погрешностей. Премию за это вручили.
питания не было. а общежитие и остальное всё достойное. обманывают вас конкуренты.ниже пишут видимо
2018-08-14 17:28 дворник грузчик, г. Москва
работал вахтой в Москве. и в московской области компания екц предоставила работу. работал на вднх дворником зимой. и работал на кондитерском складе в ферсановке. поработал нормально. деньги все получил. не обделили ничем. спасибо. приеду осенью еще.
2018-08-14 17:16 грузчик, г. Москва
Бодрого всем. Работал в ЕКЦ. Работа не лёгкая , но и особо не тяжелая. Заработать можно там. Причем так прилично. Не мало. А чего бесплатное и проживание и питание и форма. Не на чего не тратился. Зарплату домой повез и авансы сохранил. Хочу позже ещё поработать там. Меня всё устроило.
нет.
2018-08-13 16:51 упаковщица, г. Москва
Здравствуйте, я проработала в фирме ЕКЦ 3 месяца, работа показалась мне не сложной. И в принципе по зарплате достойная. Авансы выплачивали еженедельно . За проживание платить не пришлось - предоставила фирма бесплатно. До работы возил транспорт от фирмы тоже бесплатно и обратно, даже если на подработку я оставалась и ещё ребята.То за нами отдельно приезжали. И везли в общежитие. Каждый месяц всё как положено зарплату зачисляли на карту мне. Форму выдали и постельное тоже чистое новое. Питания не…>>
питания не предоставили- но авансы перекрыли данную ситуацию
2018-08-10 17:44 разнорабочий, г. Москва
Даровки всем. РАботал я в фирме екц. Работал разнорабочим на заводе. Кормили два раза по блату бесплатно. заработал около 49 тысяч там . Премии переработки брал. Жил бесплатно в общеге. На работу возили. Вообщем не работа а мечта. Мне всё было на мази. Прикачу ещё.
2018-08-10 17:21 стикеровщица, г. Москва
Работала на складе игрушек. Стикировала их. Работу нашла в компании Единый кадровый центр. Зарплату как обещали 34 500 с премиями, так и получила. Ну это вместе с авансами естественно. Питалась я сама покупала и готовила в общежитии . Зарплату выплатили остаток без авансов уже конечно же , на карту сбербанка россии мою. Форму рабочую там мне дали. Футболки екц и шорты. Склад тёплый потому что. Чистенький такой. Без пыли. Положительные эмоции оставила мне эта работа. Весело и дружно отработали. Кто…>>
2018-08-09 16:12 Грузчик, г. Москва
Привет всем. Мой опыт в вахтах большой. Работал в разных компаниях. И в Москве тоже работал. Много было дерьмовых компаний-лохотроншиков. Но мне и повезло всё равно уже на раз 15 я попал в нормальное место. А именно в компании Едином Кадровом центре. Встретили хорошо, (как и везде в принципе). Ну я на свой риск уже решил опять устроиться в Москве на вахту, что пополнить список тех компаний где работал «черный» , но тут оказалась всё как удивительно прилично, общяга была у меня в Домодедово, после…>>
С этой компанией слово минус у меня в памяти нет. А вот другие охохох вспоминать даже не хочу.
2018-08-08 16:15 подсобный рабочий, г. Москва
Работал 4 месяца вахтовым методом в ЕКЦ, подсобным рабочим, многому научился, зп была достойная, жалко уехать пришлось, а то бы ещё продлил сразу вахту. Решил все проблемы свои. Теперь ищу работу вахтой, думаю опять в Москву рвануть в ЕКЦ, тут многое предлагают но зарплата и работа не особо устраивает. Благодарен за работу им.
2018-08-07 17:23 фасовщица, г. Москва
Работала на кондитерской фабрике. Хорошо работала. Авансы получала. Зарплату выплатили полностью. Приеду еще только с сестрой теперь. Она от моих рассказов тоже захотела поехать.
не было
2018-08-07 17:12 грузчик, г. Москва
Работал хорошо. Компания супер. Мне понравилось. Бригада у нас была чумачечая. Весёлые и молодые все мужики были. Без негативчика и пьянок и драк. Отработали. Спасибо большое всем. И за сотрудничесво и за прибыль не малую.