Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 602

2018-05-18 16:00 упаковщица, г. Москва
Работаю в коллективе ЕКЦ уже седьмую вахту. Т.к. я сама из Ульяновской области и работы у нас в поселку совсем нет, первый раз решила поехать попробывать, понравилось. Теперь работаю постоянно, не давно получила очередной расчет. очень нравиться коллектив и лояльность моих менеджер Еленой и Владимира. Под руководстом Елены работаю с самого начала. То, что пишут что не платят з/п- вранье, пишут штрафники-алкоголики. За пьянку в общежитии-штраф и об этом говориться изначально, но люди почему-то…>>
все хорошо
2018-05-17 18:00 упаковщица-грузчик, г. Москва
Работал с женой на мясницком ряде. Отработали две вахты. Нас кормили. Спецовку давали. Жили в семейной компнте с трюмя парами еще. Авансы каждую неделю получали. ЦЕх сам не холодный был .Поэтому комфортно было
комфортные условия были
2018-05-16 17:21 Грузчик, г. Москва
Работа как работа. ТЕ кто часто работает ездит по городам вахтой меня поймут и не будут по мелочам бузить и возмущаться.Платить платят. Живу в теплом чистом общежитие с охраной. Поэтому главное что не обманывают и есть где жить и есть.
Хватит ныть и быть принцессами. НЕ так плохо всё там как вы пишите. Противно читать.
2018-05-16 17:12 фасовщица, г. Москва
Здравствуйте.Меня зовут Надежда . Я работала в этой фирме единый кадровый центр. Могу сказать как дело обстояло. Позвонила во многие фирмы , приехала в Москву и побегала по разным. Остановилась в итоге на екц. Устроилась у них на фасовку чая и кофе. Находилась работа не далеко от зеленограда. Это уже московская область. На работу добираться было легко потому что возил маршрут от компании и было выгодно что на дорогу не тратилаь я. Кушать приходилось правда то что я сама готовила это было немного…>>
получилось что питалась сама
2018-05-15 17:36 грузчик, г. Москва
отработал хорошо. проблем не возникло. всё успешно прошло . всё выплатили. предоставили. спецовку , авансы, доставку до работы. Оформили без проблем.
вернусь к ним еще минусев нет
2018-05-14 18:10 кмплектовщица, г. Москва
Добрый день. Отработала один вахту там уже в аэропорту. Сейчас на вторую устроилась. Сегодня заселились туда же где и жили. Сотрудники очень доброжелательные как и были. Всё тот же состав добрых людей. Мне очень нравиться у них работать. А главное можно по трудовой книге. Питание есть в аэропорту кормят. Работа очень легкая. На работу возят нас. Ничего не поменялась. Спасибо что второй раз уже приняли меня. Как и обещали место оставили.
было бы плохо второй раз не поехала бы.
2018-05-14 17:42 С****н, г. Москва
Работал на постройке метро. Сами мы естественно не строили его, мы подсобляли самим строителям, чем нужно было. Работа не в гряз и не особо пыльная. Форму полностью выдали (т обуви до куртки.). Жил почти в центр Москвы, на работу пару остановок ездить надо было. Не далеко. На проезд деньги давали бригадиры. Аванс каждую неделю давали. Питаться тоже было где подсобка на работе была с плитой маленькой и чайником. Работой доволен остался. Хорошо заработал, жил бесплатно.
готовили сами
2018-05-11 17:21 стикеровщики, г. Москва
Работал с женой на складе вещей в московской области. Работали по ночам в смены. Днём отсыпались. Авансы давали. Зарплату выплатили после первой вахты. А потом после вторых 30 смен получили расчет. Всё на карту. Спецовку дали в первый день прихода в общежитие. Жили в нормальном под охраной общежитие и бесплатно. Вообщем впечатления комфортные создала нам эта фирма. Спасибо за работу .
питания не было.
2018-05-10 17:24 много к*м работал-К, г. Москва
Про эту компанию плохого сказать не могу. НЕ первый год работаю тут вахтой и друзей много подтянул сюда давно. Их тоже всё устраивает с зарплатой нас не обманули. Не разу. Всё всегда во время платили. Максимум разница была в пару дней. Жили всегда в нормальных общежитиях-не убитых, а вполне приличных схожих на хостел. Питание бывало на пару объектах-но это где с пищей были производства. Туда и медецинка требовалась. Но нам повезло бесплатно компания делала. Мы так сказать у них в ЕКЦ постоянные работники.…>>
Возражаю-минусев не нашлось.
2018-05-08 17:20 комплектовщица-клара, г. Москва
Добрый вечер. Мой опыт закончился очень приятным положительным мнением о этой компании. Дали тёплое чистое проживание. На работу возили. Был завтрак обед и ужин. Работа не тяжелая. Авансы так же выписывали если мне нужен был. Деньги выплатили всё до копейки на карту мою личную-заводить у них ничего не пришлось и хорошо. Хочу ещё поработать у них пару месяцев взять сразу вахту.
не было.