Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 602

2018-06-07 16:13 семейная п**а, г. Москва
Мы семейная пара. Приехали на вахту впервые. Приняли хорошо. Заселили быстро. Условия в общежитии на хорошем уровне - все, что надо для проживания, есть. Само производство тоже понравилось и чисто, и культурно. С деньгами тоже все четко. Закончилась вахта - получили деньги на карту. Всем рекомендую эту компанию.
нету
2018-06-06 17:41 упаковка, г. Москва
В течении года с сестрой приезжаем на вахты в Московскую область работать, упаковщицами. Заселяют сразу в день приезда, с оплатой ни разу еще не кинули
Не зря ездили значит всё нормально там
2018-06-06 17:29 разнорабочие, г. Москва
работаем с братом тут четвертый месяц, деньги нормальные платят, аванс каждую неделю. Бригадир адекватный. всегда поможет переставит когда просиш. нас устраивает от идо.
нас все устраивает
2018-06-05 17:44 грузчик, г. Москва
отработал три вахты в едином кадровом центре. Зарплату выплатили. Это главное было для меняя. А условия обычные человеческие . Если сам не где ничем не на гадишь то будешь жить в чистоте.
если сам не соришь то и живешь чисто
2018-06-04 18:08 упаковщица, г. Москва
Привет.Работала в екц. Работой довольна. Коллеги добрые были как и руководство. Если помощь нужна была то помогали. Зарплату всю выплатили с авансами их не брала во время работы. Спасибо за работу
не было только питания не было
2018-06-01 17:16 Упаковщица, г. Москва
О работала без проблем на двух вахтах пудряд в компании единый кадровый центр. Работа была в Москве на производстве меридиан. Жили тоже не далеко в новом общежитие. Оформление там идет по трудовой книге поэтому плюс к моей будущей пенсии я сделала. Кормили три раза в день. В выходные ездила повидать матушку Москву в прак ВДНХ там он не далеко был от нашего места проживания. Как отработала получила зарплату 25 и 10 числа у них выплата была и зарплаты и аванса. В целом осталась всем довольна до жути.…>>
Не было плохого
2018-06-01 13:30 А**а, г. Москва
Отработала одну вахту по упаковке питания, тяжело конечно 60 смен, но с ЗП не обманули.
Не привыкла
2018-06-01 13:27 псевдоним, г. Москва
Годная компания, но раз за опоздание на час, оштрафовали на 300 р. А так всем советую. Иногда, со мной просто дурачки приезжали на работу, но у них в голове не пойми что!
Норма
2018-06-01 11:01 Б****в В**я, г. Москва
Я работала в ДАС 10 лет, самые лучшие 10 лет в моей жизни! Всем довольна и счастлива!
Нет минусов совершенно, за 10 лет не нашла
2018-06-01 10:08 упаковщица, г. Москва
Работа на аэромаре, упаковщицей. Отношение персонала на производстве немного на негативе, а по условиям ЗП, работе, авансов, питание, только плюсы.