Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 602

2018-05-29 17:42 фасовщица, г. Москва
Работала на фасовке колбасы в московской области от фирмы единый центр. Работой довольна. Кормили тоже. Жилетке дали хотя цех не холодный но все же. авансы были. жильё бесплатное дали. на работу возил автобус от фирмы. мне по нраву было у них работать . бригадир и руководители понимающие. и на больничный отпустили когда приболела. спасибо за такое предаставление всех благ вам
Нет даже наоборот
2018-05-28 16:50 упаковщица, г. Москва
Работала в компании Единый кадровый центр. Авансы получала каждую неделю. Кормили на работе два раза в день и один раз ночью. И спецовку дали. Зарплату всю до копейки выплатили. Не за что не вычитали за что я больше всего переживала. Поэтому работать у них могу и дальше без страха и риска. Не обманывают не в чем.
нету проблем и рисков все нормально работать можно
2018-05-25 17:18 стикеровщицы, г. Москва
Работала с мамой в компании ЕКЦ на складе товаров народного потребления. Стикеровали продукцию . Склад обычный чистый сухой и не холодный. На работу возили от компании маршрутка. Бесплатно и форма была и общежитие само. Готовили на кухне
2018-05-25 17:04 грузчик, г. Москва
доработал вахту на складе . Забрал зп и уехал домой. К зп еще премию заплатили что я у них два месяца работал так еще и без каких штрафов и косяков. Питания не было. Форму бесплатно дали. На работу ходили пешком. близко и удобно.
питания не было
2018-05-24 17:32 разнорабочий/ололо, г. Москва
Всем здравствуйте. Я работал в этой фирме и причем не один раз а несколько. И друзей тоже подтянул. Мне там везде понравилось. Зарплату не задержали и все отдали. Условия у них очень хорошие. Такие я еще не замечал ранее в других фирмах работая. Тут всё что надо предоставили. И бесплатно что щас в наше время важно.
все устроило
2018-05-24 17:02 упаковщица, г. Москва
Хороша работа . НА заводе колбасы отработала два месяца, ездила отдохнула домой и сейчас вернулась дальше работа. В районе Одинцово живу и тут же работа. Официально собираюсь устроиться. Платят хорошо. Плюс еще кормят нас два раза. Мне такая работа нравиться и устраивает.
Не было..
2018-05-23 17:22 грузчик, г. Москва
Работал в екц. Хорошо заработал. Жил в общяге от них бесплато. Кормить не кормили но кухня с плитой и свч была. Постельное тоже было. Работал на складе игрушек. Без проблем прошла вахта. Всё заплатали. Как отдахну приеду опять к ним.
2018-05-22 17:42 грузчик, г. Москва
Работал я в фирме этой тоже. Проблем не было. Не бухарик я и курю редко. Поэтому штрафы не получал. Авансы брать не стал. Зарплату полную всю получил без каких то вычитаний от туда. Работал грузчиком на складе вещей. Кушал самостоятельно готовил и покупал еду. На работу пешком ходил. Устраивался по договору. Платить не кто не просил. Устраивают бесплатно.
нету
2018-05-21 17:23 фасовщица, г. Москва
Работала я на фабрике шоколадной от компании единый кадровый центр. Работала в теплом цеху на конвейере фасовала конфеты от бракованных. Работа приятная не грязная. В халатике белом работала от фирмы. Авансы каждую неделю платили. Жила прям у самой фабрики. 5 минут если не меньше идти. Заработную плату выплатили через 6 дней после такого как вахта закончилась. Работать там понравилось. Не чем не напрягала работа. И получила хорошо за нее.
Мне лично там понравилось поэтому для меня там не было минусов которые можно тут написать
2018-05-21 17:05 грузчик питания, г. Москва
Отработал вахту в аэропорту по трудовой меня оформили. Был завтрак обед и ужин от компании. Это очень удобно. Потому что бесплатно. Одежду рабочую тое дала компания. На работу возила специальная машина подобия маршрутки. И обратно так же. Брал подработки за них были премии и доплата к зарплате . Уехал так как соскучился по семье. Но потом планирую ещё работать у них Так же по трудовой хотелось бы.
их не нашлось и это большой плюс