Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 307

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-07-30 01:22 Ю**я, г. Санкт-Петербург
Работаю уже год. С коллективом повезло, руководство тоже адекватное, ни разу не было недопониманий или проблем. Зарплата всегда вовремя, есть карьерный рост. Что хотела бы отметить, так это хорошо оборудованное рабочее место со всем необходимым. Часто проходит обучение, так как услуги расширяются и нужно правильно их продавать клиентам.
2022-07-27 08:14 Мария14545, г. Москва
Я здесь работаю уже достаточно давно. У оператора гибкий график и в этом для меня лично большой плюс. С гибким графиком я успеваю гораздо больше сделать дел, чем с фиксированным. По работе присутствуют обучения и тренинги, так что при желании можно учиться, а можно и у коллектива что-то уточнить, тем более он здесь дружный. Оформление официальное, что радует.
2022-07-23 09:15 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Когда пришла сюда на работу, то рассчитывала на карьерный рост. Сейчас пока так и работаю в той должности менеджера по которой пришла, но зарплата стала больше, поэтому устраивает)
Нет.
2022-07-01 14:02 О**г Г., г. Санкт-Петербург
Я здесь уже год менеджер по продажам, меня вполне устраивают условия труда. Главное преимущество для меня это гибкий график работы, могу совмещать с личными делами. Зарплата достойная и начальство отличное.
2022-06-26 05:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроилась сюда на работу оператором пол года назад. Зарплата высокая, современное оборудование и хороший ремонт. Руководство с уважением относится к сотрудникам, есть возможность гибкого графика.
2022-06-21 17:29 В******а, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь оператором, мне здесь нравится, коллектив отличный, дружный, по всем вопросам помогают! Для меня очень удобно, что здесь гибкий график, оформление по ТК. Есть обучения, тренинги, очень интересно развиваться в этом направлении! Есть карьерный рост, а не просто сидишь на пятой точке! Плюс надбавка к зарплате идет))! Что очень радует)! Руководство лояльное, относится с пониманием!
2022-06-16 06:01 С***я, г. Санкт-Петербург
Когда устраивалась в этот центр оператором, не думала, что мне такая работа понравится. У меня сразу вызвало доверие, что здесь трудоустройство по трудовому договору. Зарплату платят всегда вовремя, без задержек и отговорок. Плюс ко всему есть возможность расти по карьерной лестнице и стремиться к более серьезному уровню. И коллектив в медцентре дружелюбный.
2022-06-02 03:30 Д**а, г. Санкт-Петербург
Устроилась к ним в прошлом году оператором. Считаю, что с работой мне повезло - есть нормальная зарплата, удобный график. Также приятно, что у нас развитая корпоративная культура. Еще начальство поощряет рост, уделяет внимание личности работника. Начальство не жесткое, но справедливое. Относится к нам с понимание
2022-05-28 12:21 А****а, г. Санкт-Петербург
Я в медцентре оператор. Быстро освоилась. Повезло с коллективом и руководством. Официальное трудоустройство. Гибкий график. Честное отношение к сотрудникам. Соответствует моим ожиданиям.
2022-05-23 20:57 О**г, г. Санкт-Петербург
Спасибо моему коллективу, что всегда подбадривают меня, сразу хочется работать. И руководству, что замечают мои старания.. Устроился работать Менеджером, и за полгода меня поставили уже Руководителем.