Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2024-05-03 12:54 А****а, г. Москва
Отмечу максимально комфортные условия: гибкий график для операторов, пешая доступность от метро, постоянные обучения и тренинги. да, нужно много общаться с людьми, но мне такое как раз подходит, я сама коммуникабельна
2023-11-27 13:52 К****я, г. Москва
Мне здесь все нравится, занимаю должность оператора. Опыта не было, тут обучали всему
2023-08-28 12:18 О****а, г. Москва
Устроиоась вмедцентр оператором. Работа оказалась несложной. Всему научили по теме мед услуг, а так у меня навыки уже имелись. По зарплате все более чем хорошо, на работе весело, есть перерывы покушать и отдохнуть
2023-06-20 14:18 К****я, г. Москва
Работаю оператором, все официально. Как по мне, коллектив тут очень веселый и дружный, так что на работу даже просто приходить хочется и нет чувства, что целый день тянется вечность)
Не нашла
2023-06-07 11:36 А********а Т****а, г. Москва
В этом центре я работаю менеджером по продажам. Отмечу наш дружный коллектив. Стараемся поддерживать друг друга. Часто проводятся тренинги. Начальство адекватное. Зарплата меня устраивает.
2022-07-27 08:14 Мария14545, г. Москва
Я здесь работаю уже достаточно давно. У оператора гибкий график и в этом для меня лично большой плюс. С гибким графиком я успеваю гораздо больше сделать дел, чем с фиксированным. По работе присутствуют обучения и тренинги, так что при желании можно учиться, а можно и у коллектива что-то уточнить, тем более он здесь дружный. Оформление официальное, что радует.
2022-04-30 14:19 Марина/оператор, г. Москва
Я в центр устроилась оператором, опыт работы на предыдущем месте у меня уже был. И мне не составила труда быстро привыкнуть и сориентироваться в процессе. Особенно хотелось бы отметить дружный и здоровый коллектив, сотрудники всегда отзывчивые и общительные. Здесь и начальство адекватное, идут навстречу если нужно. Хорошая зарплата и удобный график работы.
2022-04-28 11:35 Яна/ менеджер по продажа, г. Москва
Я здесь работаю менеджером по продажам. Хоть и большого опыта такой работы у меня не было, мне всегда на первых этапах коллеги помогали быстрей сориентироваться в процессе. В принципе сейчас вышла на хорошие показатели и довольна условиями труда. И конечно зарплатой, получаем в полном обьёме и всегда своевременно. Начальство адекватное, всегда идут навтречу если необходимо.
Таких нет
2022-04-05 08:30 Жанна/оператор, г. Москва
В центре я уже пол года как работаю оператором, у меня был раньше опыт подобной работы и я совсем скоро адаптировалась к новым условиям. Ни чего сложного, я коммуникабельный человек и всегда нормально разговариваю с клиентами. И результаты соответственно высокие. Коллектив очень хороший, общительный как впрочем и начальство. Довольна таким трудоустройством.
нет такого
2022-03-01 17:52 Н*****я М*****а, г. Москва
Я в центр устроилась работать совсем недавно, на должность менеджера по продажам. Опыт у меня был, хотя и совсем не большой. Тем не менее благодаря поддержке и коммуникабельности сотрудников, мне удалось освоиться относительно быстро. Коллеги всегда грамотно и рационально адаптировали меня к рабочему процессу. Надо отметить, что и начальство здесь адекватное, любой вопрос можно решить в разговоре. Отличная зарплата, выплачивают вовремя и в полном объеме. Меня устраивает такой график работы,…>>