Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 311

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-03-02 17:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устраивают по ТК РФ, поэтому есть и отпуск, и больничные оплачиваются. Есть карьерный рост. Так что если выполнять все поставленные задачи получится продвинуться на работе. Коллектив тут дружный, работать комфортно. Зарплата устраивает, да и выплачивают её вовремя.
Нет.
2022-12-28 07:50 Е***а, г. Санкт-Петербург
Мне здесь нравится работать, очень приличный медицинский центр, зарплату предложили хорошую, оформление официальное, всё по ТК, в коллектив без проблем влилась.
Их нет
2022-12-23 09:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Если выполнять свои задачи грамотно, то начальство тут обязательно отметит эти заслуги. Для лучших предусмотрен и карьерный рост, так что точно есть к чему стремиться на рабочем месте.
Все ок
2022-12-20 07:26 В**а, г. Санкт-Петербург
Никаких нареканий нет по работе. Менеджером по продажам работать мне тут нравится, зарплата устраивает.
Нету.
2022-12-16 07:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть карьерный рост. Можно повышать квалификацию на тренингах и продвигаться по карьерной лестнице. Очень хороший колектив, дружный. Зарплата достоточно высокая, платят вовремя, ни разу не задержали за два года.
Все отлично
2022-12-06 07:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Меня больше привлек гибкий график. Хватает времени на себя, на ребенка. И я не перерабатываю. С коллегами отношения хорошие сложились. Как по мне, это очень важно. И приятно, что есть куда развиваться.
Нету
2022-11-28 08:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
После университета не могла никуда устроиться без опыта работы. Хорошо, что нашла вакансию этого центра. Так и стала оператором здесь. Задачи все выполнимые, справиться с ними не так сложно
2022-11-23 08:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Меня с первых дней взяли официально, но с испытательным сроком. Я его прошла без проблем. Руководство не придирается, а коллеги при необходимости помогают и подсказывают
Не встретила
2022-11-18 07:51 П****а, г. Санкт-Петербург
Устроилась в этот центр не так давно. Мне нравится, что здесь удобный график и хорошие условия. Что касается зарплаты, то тут она достойная. Единственное – из-за постоянного общения с клиентами эмоционально устаешь. Но это не так критично
Их нет
2022-10-31 03:18 Г**б, г. Санкт-Петербург
Интересная работа. Когда только устраивался, не думал, что так хорошо вольюсь в коллектив. Еще у нас отличное руководство. Люди стараются. Делают все, чтобы наш центр развивался, а зарплата росла.