Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 310

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2024-04-16 15:56 Ж***а, г. Санкт-Петербург
Привлекла меня вакансия администратора, условия достаточно хорошие. График у меня с 11, хоть высыпаюсь. Обучение прошло быстро, все сразу закрепила практикой и разобралась, что к чему. Зарплата норм!
2024-04-12 12:29 И***а, г. Санкт-Петербург
работаю в данном мед центре оператором. очень нравится коллектив, в основном все на позитиве. руководство относится по-человечески. оформляют полностью по тк, платят без задержек
2024-04-01 15:07 А*******я, г. Санкт-Петербург
По совместительству работаю здесь косметологом, выбрала график по 3 дня в неделю с 10:00 до 20:00. Все необходимые материалы, препараты здесь есть, оборудование новое. С проведением процедур никаких проблем нет. Зарплата для такого графика хорошая, с руководством есть взаимопонимание. Уходить не планирую
2024-03-26 16:01 Ю**я, г. Санкт-Петербург
Не так давно устроилась сюда администратором, но уже сложилось общее впечатление. Новичков здесь радушно принимают, на первых этапах во всем помогают. Сразу не закидывают задачами, есть адаптация. По условиям и зарплате все прозрачно, сам центр уютный по обстановке, нет проблем добраться на метро.
2024-03-22 15:32 С***я, г. Санкт-Петербург
Сама администратор в этом центре, хочу отметить хорошую организованность, дружный коллектив и понимающее руководство. В мои обязанности входит встреча клиентов клиники, регистрация карт, отчётность. Я на своём месте, чувствую, что это моё. Получаю хорошую зп, задержек по ней нет
2024-03-19 13:21 И**а, г. Санкт-Петербург
Работаю администратором в медцентре, довольна. Для меня важны стабильность и своевременная выплата зп, т.к. ипотека и центр в этом плане не подводит. Мне удобно добираться на работу, потому что метро в шаговой доступности
2024-03-05 12:42 А***а, г. Санкт-Петербург
Хорошо, что с первых дней здесь всему обучают, дают время вникнуть во весь процесс. Коллеги со всем помогают, приняли меня в коллектив сразу же. С обязанностями оператора быстро разобралась, все тяну. Зп складывается из оклада и бонусов, так что есть желание стараться.
2024-03-01 11:12 Е***а, г. Санкт-Петербург
Нормальное место работы. Хоть у администратора и много обязанностей, но со всем справляюсь. График у меня с 11:00, рано не надо вставать, доезжаю до центра без пробок. Все необходимые условия тут созданы, с зп полный порядок!
2024-02-21 14:12 Л*****а, г. Санкт-Петербург
Подрабатываю здесь уборщицей по вс, за смену исправно платят. По требованиям ничего такого нет, нужно лишь ответственно выполнять работу. До клиники добираюсь пешком, живу неподалеку!
2024-02-15 18:08 Е***а, г. Санкт-Петербург
Пришла сюда оператором без опыта, здесь меня бесплатно всему обучили. Времени на адаптацию тут предостаточно. С зарплатой все прозрачно, платят в срок. Еще приятно, что на обслуживание в клинике дают 50% скидку. Иногда пользуюсь этим!
нет!