Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 121

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-10-26 13:51 Никнейм: И**а, г. Санкт-Петербург
Работаю менеджером по продажам. Тренинги регулярно, оплату не задерживают. С коллективом подружилась.
Все ок!
2020-10-17 23:09 Никнейм: Е*******а, г. Санкт-Петербург
Оператором работаю, мне как маме молодой, всё здесь нравится. График 4 часа в день, по вечерам, когда муж с работы возвращается. Деньги платят, да и я сильно не напрягаюсь.
Нет причин для негатива.
2020-10-10 04:17 Никнейм: М****а, г. Санкт-Петербург
Меня всё устраивает. 2 через 2 оператором работаю, общаюсь с клиентами. Оплата труда вполне достойная, задержек ни разу не было. Очень рада, что с коллективом хорошие отношения получились.
2020-10-02 11:50 Никнейм: В******а, г. Санкт-Петербург
Работаю с начала года. О работодателе скажу только хорошее, обязательства все выполняет. Недавно вот даже на больничном была, всё оплатили. Оператором конечно работать не сказать, что тяжко, но иногда устаёшь от звонков, от общения, хоть так бывает лишь в нагруженные дни. А в остальном, с коллективом сложилось, с руководством тоже.
Негативить нет смысла)
2020-09-26 08:12 Никнейм: О****а, г. Санкт-Петербург
Пошла оператором, 2 через 2 работаю, в целом, всё устраивает. Мне нужна была работа недалеко от дома, вот, нашла, это для меня большой плюс. А так, деньги платят, и всё хорошо значит)
2020-09-21 14:41 Никнейм: К******а, г. Санкт-Петербург
Работается хорошо, для косметолога здесь есть перспективы, опыта получаешь много в ходе рабочего процесса. Устроилась я тут хорошо, с коллективом сложилось.
Минусов не вижу)
2020-09-16 16:17 Никнейм: А***н, г. Санкт-Петербург
Менеджером по продажам устроился буквально пару месяцев назад. Обещали хорошую зарплату и условия. Могу сказать, что компания не обманула. Действительно, условия замечательные, зарплата с процентами довольно высокая. Не сказал бы, что сильно перенапрягаюсь. У меня опыт немалый, поэтому влился в рабочий процесс довольно просто. Надеюсь, буду расти по карьерной лестнице.
2020-09-11 21:04 Никнейм: А***н, г. Санкт-Петербург
У меня опыт работы менеджером по продажам довольно высокий, поэтому сюда устроился без каких-либо проблем. Не сказать, что долго здесь работаю, но вижу, что заработать вполне можно. График устраивает, гибкий. Оформление, как положено, по трудовой. Проводятся тренинги и обучения. Планирую в компании расти по карьерной лестнице. В принципе все условия здесь для этого имеются. С коллективом довольно быстро подружился. Более опытные сотрудники дают мне много ценных советов. Руководство лояльное,…>>
нет, пока не обнаружил
2020-09-03 12:02 Никнейм: Оператор, г. Санкт-Петербург
Я студентка второго курса. Лишние деньги точно не помешают. Поэтому решила найти себе работу с гибким графиком. В интернете нашла эту компанию. Предлагали вакансию "оператор" с гибким графиком. Мне подошло, записалась на собеседование. Работаю по вечерам по 4-5 часов. Деньги небольшие. но они мне очень даже помогают. Оформление по ТК, зарплата полностью белая. Предусмотрен карьерный рост в компании, поэтому планирую всерьез здесь надолго задержаться. Перспективы многообещающие. Постоянно проводятся…>>
таковых нет для меня
2020-08-28 19:35 Никнейм: У****а, г. Санкт-Петербург
Проработала в этом центре оператором больше года. Устроилась сразу после техникума. Я вообще люблю такую работу, когда нет прямого контакта с клиентами, мне так комфортней. Поэтому освоилась тут быстро, хорошо ещё коллектив тут адекватный, всегда получала помощь и поддержку от коллег. Работать, конечно приходилось много и с людьми общаться не всегда легко, очень устаёшь от этого. Ещё у нас часто были тренинги, обучение, эта была мощная поддержка для работы! Некоторым девочкам удалось продвинуться…>>
Не всегда легко общаться с клиентами