Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 311

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-02-16 01:37 Менеджер по продажам/Диа, г. Санкт-Петербург
В центре я второй год работаю менеджером по продажам. Работа у меня не сложная и интересная, заказов очень много, так что скучать не приходится и без дела не сижу. Зарплату платят своевременно, так же и руководство у нас нормальное, понимающее, которое всегда прислушиваются к каждому сотруднику. Атмосфера в коллективе дружная, так что мне в этом центре трудится однозначно нравится, тем более еще и перспектива карьерного роста здесь есть.
Нет.
2022-02-02 17:51 М****а, г. Москва
Работаю менеджером по продажам, в центр пошла потому что здесь предложили хорошие условия и адекватную зарплату. С работой справляюсь хорошо, привыкла быстро к специфике и с коллективом всё в порядке. Отмечаю поддержку со стороны сотрудников, а так же хорошее отношение начальства. Не напрягают почём зря, график лояльный. свободного времени на себя предостаточно, хорошее трудоустройство.
2022-01-28 17:10 Н*****я, г. Москва
В центр устроилась оператором всего пол года назад, мне сразу понравился коллектив на рабочем месте. Помогли освоиться в первое время, спустя пару недель уже чувствовала себя комфортно совсем. И работаю теперь соответственно эффективно, хороший удобный график. Отношения с начальством рабочие, зарплатой полностью удовлетворена. Очень рада, что воспользовалась такой возможностью.
Не видела таких
2022-01-26 08:08 Е***а, г. Санкт-Петербург
Здесь оператором работать мне куда больше нравится, нежели на прошлом месте работы. График более удобный, зарплата стабильная 2 раза в месяц, ещё и перспективы свои есть)
А вот минусов нет!
2022-01-23 15:58 В******а, г. Санкт-Петербург
Хорошо, что устроилась здесь менеджером по продажам. Здесь во-первых платят довольно хорошо, во-вторых, коллектив дружелюбный, и в-третьих, начальство адекватное. В общем, я довольна.)
2022-01-19 02:02 М***а, г. Санкт-Петербург
Работой менеджером по продажам, я очень довольна) Рада, что из всех мест, выбрала этот центр. У меня тут как-то с руководством, и в целом, с коллективом, всё сразу сложилось, да и деньги нормальные платят)
Нет ничего такого
2022-01-10 16:43 Т**я, г. Санкт-Петербург
Решила тоже рассказать о работе в этом центре. Устроилась сюда оператором еще летом. Конечно, мне по началу тяжело было привыкнуть, так как не было опыта, но сейчас чувствую себя комфортно. Зарплата достойная, плюс, выплачивают ее вовремя. Коллектив нормальный, если нужна помощь, то обязательно кто-то поможет. С учетом того, что сейчас происходит в стране, не вижу смысла что-то менять.
2022-01-06 16:06 Л**а, г. Санкт-Петербург
Где-то в августе решила устроиться сюда оператором, так как здесь условия были намного лучше. Например, зарплата раза в полтора больше, чем мне платили в предыдущем месте и офис намного просторней. Да и вообще, здесь приятней работать, так как коллектив подобрался веселый. Плюс, это современный медицинский центр, а в таком всегда приятно поработать.
2022-01-03 06:01 Н**я, г. Санкт-Петербург
Почитав отзывы и я могу с ними согласится, здесь действительно держат обещания, например, за все время не было задержек по зарплате, даже в самые сложные времена. То, что мне больше всего нравится в работе менеджера по продажам, благодаря различным тренингам, ты можешь повышать свою квалификацию и это приводит к карьерному росту. Серьезных недостатков не заметила.
2021-12-30 04:38 Н**я, г. Санкт-Петербург
Устроилась сюда менеджером по продажам из-за того, что мне на предыдущей работе, из-за пандемии, перестали платить. Плюс, мне понравились условия, которые здесь предлагали. Например, здесь зарплата нормальная, по крайней мере, получается заметно больше, чем на предыдущей работе. Благодаря тому, что здесь часто проводят обучения и тренинги, есть возможности для профессионального роста. Коллектив попался веселый и на работе находится не скучно. И за прошедшее время ни капли не пожалела,…>>