Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 310

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-08-28 12:18 О****а, г. Москва
Устроиоась вмедцентр оператором. Работа оказалась несложной. Всему научили по теме мед услуг, а так у меня навыки уже имелись. По зарплате все более чем хорошо, на работе весело, есть перерывы покушать и отдохнуть
2023-08-21 09:46 А****й, г. Санкт-Петербург
Работаю на продажах не первый год, стимулов заработать нам дают достаточно, поэтому на зарплату не жалуюсь.. Кому эта сфера интересна, то в PV medical хороший старт и есть куда расти в профессиональном смысле
2023-08-18 10:18 Л****д, г. Санкт-Петербург
Работа оператором не пыльная, график удобный, при необходимости с начальством всегда можно договориться об отгулах. Народ у нас работает в большинстве общительный и приятный. Зарплата официально приходит, стаж капает
2023-08-15 13:12 В******а, г. Санкт-Петербург
У меня на примете было два варианта, когда искала работу. В итоге устроилась в медцентр оператором кц. Не жалею, потому что здесь здоровая обстановка и работа без нервотрепки. Хоть я постоянно на телефонных звонках, но клинеты все адекватные
2023-07-28 10:41 Э***ь, г. Санкт-Петербург
Сюда я за опытом пришел ибо научиться продавать это полезный опыт даже просто так по жизни) уш конечно оператором всю жизнь я работать не особо хочу. понимаю, что нужно выполнять свои обязанности и показать, что я готов на большее поэтому обязательно буду стремиться к этому. А пока работать мне нравится, потому что коллектив веселый
Не знаю
2023-07-24 10:23 З*я, г. Санкт-Петербург
Выбирала себе работу, чтобы опыт можно было тут получить полезный и был график гибкий - тут как раз все это нашла. А плюсом еще, что приятно работать в красивом месте с хорошим ремонтом)
2023-07-18 11:46 М****а, г. Санкт-Петербург
Привлекает, что в этой компании есть карьерный рост, необходимое обучение. Работа сама по себе хоть и монотонная, но нет рутины, потому что у нас постоянно движуха в центре и дни весело проходят. Зарплата здесь хорошая, официально платят 2 раза в месяц в полном объеме)
2023-07-14 15:33 О***а К***********а, г. Санкт-Петербург
Нравится работа тут) Сам по себе медцентр соременный и условия здесь официальные, все по тк. Проблем с выплатами зарплаты не было ни разу, конфликтов тоже, коллектив приветливый)
2023-06-30 12:23 К******а, г. Санкт-Петербург
Рада, что пришла именно сюда работать оператором по звонкам. Трудоустроили по ТК РФ, все рассказали еще на собеседовании...хотя я переживала сильно, но оказалось, что зря)) Обучение и тренинги продажам и личностному росту есть, это сильно помогает положительно настроиться на работу и результаты хорошие показывать из месяца в месяц.
2023-06-26 16:46 Л**а, г. Санкт-Петербург
Почти пол года работаю менеджером по продажам и пока всем довольна, так что точно место работы менять не планирую. Есть перерывы, да и в целом работа комфортная. Главное знать весь ассортимент предложений клиники, чтобы можно было рассказывать о них потенциальным клиентам которые обращаются к нам. Адаптировалась на рабочем месте быстро, ребята помогли)