Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 311

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-12-26 09:59 У****а, г. Санкт-Петербург
Сюда меня позвала работать оператором моя подруга, и я этому рада, так как у нас очень дружный коллектив и хорошее руководство. По заработной плате не обижают, и платят при это вовремя.
2021-12-23 16:17 И**а, г. Санкт-Петербург
Еще летом пришла устроилась сюда менеджером по продажам, так как здесь платили заметно больше и пока мне нравится. Плюс, к этому проводят обучения и тренинги, что хорошо сказывается на квалификации.
2021-12-19 02:12 Оператор/Влада, г. Санкт-Петербург
Я рада, что устроилась работать на должность оператора в такой востребованный многими и современный медицинский центр. Здесь прилично платят, график удобный и начальство справедливое, так что я надеюсь, что буду здесь долго работать.
Нет.
2021-11-29 15:57 Г**я, г. Санкт-Петербург
Прошло четыре месяца как я устроилась сюда оператором. Работа может не самая престижная, но платят хорошо. Плюс, ничего сложного нет и адаптироваться было легко. К тому же, коллектив дружный.
2021-11-29 11:47 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Я не увидела!
Пришла на собеседование! Заполнила анкету. Сказали, что вас позовут когда руководитель освободиться. Ну я думаю, ладно подожду. Ждать пришлось 2, 5 часа! Я плюнула и ушла. Честно, девушки которые работают на рецепции очень не доброжелательны. Когда спросила, а когда позовут на собеседование? Может руководитель не заинтересован в кондидатах? ! На что мне ответили! Сидите! Руководитель освободиться и я вас позову! Хотя событие было назначено на 13.00, а времени было уже 14.30 когда я спросила.…>>
2021-11-26 07:17 К******а, г. Санкт-Петербург
Менеджером по продажам тут работаю относительно недолго, но уже привыкла. Со своими обязанностями справляюсь.
2021-11-23 17:01 Т**я, г. Санкт-Петербург
Устроилась сюда менеджером по продажам только в этом году, но знала о них уже давненько и, когда на старой работе перестали платить, я решила попробовать устроиться сюда. Из-за того, что у меня большой опыт в этой сфере, больших проблем с трудоустройством не возникло. И пока мне здесь нравится практически все. Самое главное, за полгода, что я здесь работаю, ни разу не задерживали зарплату, даже в самые тяжелое время. Плюс, размер зарплаты заметно больше, в сравнении с предыдущим местом…>>
2021-11-19 18:13 М****а, г. Санкт-Петербург
Мне нравится работа оператора в данном центре. Мне она по душе. И платят за это вполне достойно!
2021-11-18 01:49 Оператор/Валерия, г. Санкт-Петербург
В центре я уже пол года работаю оператором. Это, конечно, не очень и много, но за это время я уже отлично освоилась и прекрасно для себя поняла, что работать мне здесь нравится. График у меня удобный, платят прилично и задержек по зарплате никогда не бывает, начальство справедливое и вместе с тем лояльное. Так что менять ничего не планирую, так как действительно всем довольна.
Нет.
2021-11-15 16:44 Ю*я, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь всего четвертый месяц оператором и пока меня все здесь устраивает. Работа не сложная и здесь гибкий график. Плюс, платят стабильно, ни смотря ни на что. Не вижу смысла что-то менять.