Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 311

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-06-26 16:46 Л**а, г. Санкт-Петербург
Почти пол года работаю менеджером по продажам и пока всем довольна, так что точно место работы менять не планирую. Есть перерывы, да и в целом работа комфортная. Главное знать весь ассортимент предложений клиники, чтобы можно было рассказывать о них потенциальным клиентам которые обращаются к нам. Адаптировалась на рабочем месте быстро, ребята помогли)
2023-06-22 18:24 Т*****а, г. Санкт-Петербург
Оператором тут не долго работаю, только третий месяц, но пока все отлично и никаких трудностей не возникает на рабочем месте. Сложного на должности оператора ничего нет, все понятно и просто.
2023-06-20 14:18 К****я, г. Москва
Работаю оператором, все официально. Как по мне, коллектив тут очень веселый и дружный, так что на работу даже просто приходить хочется и нет чувства, что целый день тянется вечность)
Не нашла
2023-06-08 11:21 В******а, г. Санкт-Петербург
Устроилась в медицинский центр оператором. Оформили по ТК. Работа мне нравится. Всё получается, а если нет, то коллеги помогают, делятся лайфхаками. Коллектив хороший. Руководство адекватное. Есть лояльность. Спокойная рабочая обстановка.
2023-06-07 11:36 А********а Т****а, г. Москва
В этом центре я работаю менеджером по продажам. Отмечу наш дружный коллектив. Стараемся поддерживать друг друга. Часто проводятся тренинги. Начальство адекватное. Зарплата меня устраивает.
2023-06-05 16:15 Д***а, г. Санкт-Петербург
Несколько месяцев назад устроилась сюда оператором. Очень мне понравилось, что тут есть возможность карьерного роста, так что если выполнять возложенные обязанности грамотно, то начальство обязательно заметит и учтет. Зарплата хорошая, график удобный-гибкий.
2023-06-02 13:01 В******а, г. Санкт-Петербург
Удобно, что тут можно пройти обучение и записаться на тренинги, чтобы повысить навыки продаж, постоянное развитие, это круто, заработок растет с каждым месяцем. Так что я довольна работать здесь менеджером по продажам.
2023-05-02 16:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю оператором. Оформлена по ТК. График удобный, гибкий, если нужно можно отпроситься. Коллектив хороший. С руководством сразу нашла общий язык. Есть адекватность и лояльность к персоналу.
Мне нравятся внутренние принципы и стандарты.
2023-04-28 14:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне понравилось, что у них тут оформление строго по ТК РФ, так что все социальные гарантии предоставляются и можно смело уходить, как в отпуск, так и на больничный. Что касается коллектива, то он тут очень дружный, позитивный, поэтому работать очень даже приятно. Коллеги помогли втянуться в рабочие процессы.
Нету
2023-04-26 09:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроилась менеджером по продажам. Компания с правильными подходами и ценностями. Это помогает и в моей работе. Не приходится обманывать. Я чувствую себя уверенно. Мои слова находят подтверждение в реальности. Из прагматичных факторов — хорошая зарплата, гибкий график, оформление по ТК, дружный коллектив, руководство адекватное.
Нет.