Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 307

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-03-30 15:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вообще, работается мне тут комфортно, хотя я на должности менеджера по продажам всего пару месяцев. Коллектив дружный и веселый, приняли меня очень сразу, что было приятно.
2023-03-29 15:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Медицинский центр современный, все условия созданы. Есть программа обучения, чтобы быстро влиться в работу, а также периодически проходить повышение квалификации.
Нет.
2023-03-09 11:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
В компании предусмотрен карьерный рост даже для должности оператора, поэтому работаю тут с удовольствием. Руководство у нас очень лояльное, так что нет такого ощущения, как будто на работу нужно идти из-под палки.
Нет. Наоборот, на работу хожу с удовольствием.
2023-03-09 09:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Менеджером по продажам работаю тут не первый месяц, пока всё устраивает. Понравилось, что в компании оформляют по ТК РФ. Есть обучение и стабильно проводят тренинги для того, чтобы можно было повышать собственный уровень квалификации и навыки продаж. Так что перспективы продвижения по карьерной лестнице есть.
Не отметила
2023-03-06 16:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроилась в медицинский центр на должность менеджера по продажам, условиями работы, в принципе, довольна. График удобный, гибкий, оформление официальное по ТК, оклад нормальный. Также отметила бы адекватное руководство, хороший коллектив и перспективу карьерного роста. В общем, меня всё устраивает, намерена и дальше здесь работать.
2023-03-03 15:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Больше года работаю в этом медицинском центре на должности оператора. Всё устраивает. Здесь официальное оформление, белая зарплата, своевременно выплачивают. Также нравится дружный коллектив и доброжелательная атмосфера на рабочем месте.
2023-03-02 17:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устраивают по ТК РФ, поэтому есть и отпуск, и больничные оплачиваются. Есть карьерный рост. Так что если выполнять все поставленные задачи получится продвинуться на работе. Коллектив тут дружный, работать комфортно. Зарплата устраивает, да и выплачивают её вовремя.
Нет.
2022-12-28 07:50 Е***а, г. Санкт-Петербург
Мне здесь нравится работать, очень приличный медицинский центр, зарплату предложили хорошую, оформление официальное, всё по ТК, в коллектив без проблем влилась.
Их нет
2022-12-23 09:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Если выполнять свои задачи грамотно, то начальство тут обязательно отметит эти заслуги. Для лучших предусмотрен и карьерный рост, так что точно есть к чему стремиться на рабочем месте.
Все ок
2022-12-20 07:26 В**а, г. Санкт-Петербург
Никаких нареканий нет по работе. Менеджером по продажам работать мне тут нравится, зарплата устраивает.
Нету.