Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 311

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-04-05 08:30 Жанна/оператор, г. Москва
В центре я уже пол года как работаю оператором, у меня был раньше опыт подобной работы и я совсем скоро адаптировалась к новым условиям. Ни чего сложного, я коммуникабельный человек и всегда нормально разговариваю с клиентами. И результаты соответственно высокие. Коллектив очень хороший, общительный как впрочем и начальство. Довольна таким трудоустройством.
нет такого
2022-04-01 16:55 О***а, г. Санкт-Петербург
Согласен с положительными отзывами, здесь реально созданы хорошие условия (работаю оператором): просторный офис, зарплату платят вовремя, веселый коллектив. Даже не хочется уходить с работы.
2022-03-24 13:07 Е***а, г. Санкт-Петербург
Устроилась сюда оператором где-то месяц назад. Первую вою зарплату уже получила. Всё норм.
2022-03-21 15:23 А***а, г. Санкт-Петербург
В прошлом году мне нужно было срочно искать работу, так как на предыдущей работе меня неожиданно сократили из-за всей этой ситуации с пандемией. Пришлось устроиться сюда менеджером по продажам и я ни капли об этом не пожалела, так как платят больше и условия намного лучше: здесь офис просторный и есть все, что нужно. Плюс, коллектив простой и помогли мне быстро привыкнуть к работе.
2022-03-17 01:23 Оператор/Ира, г. Санкт-Петербург
Спасибо моей подруге, именно она подсказала мне устроится в этот центр на должность оператора, когда я активно искала себе работу. Собеседование я прошла успешно, работаю уже почти пол года и не жалуюсь. Платят стабильно, условия комфортные, коллектив у нас дружный и график гибкий. Даже начальство хорошее, понимающее и справедливое. Так что работой своей я действительно очень дорожу.
Нет.
2022-03-08 16:19 А***а, г. Санкт-Петербург
Еще в прошлом году я попала под сокращение на старой работе, из-за пандемии. Для меня это было неожиданно, поэтому сразу начала искать новую работу. Наткнулась на объявление от этого медицинского центр, как раз были нужны работники по моей специальности (менеджер по продажам). Пошла на собеседование и меня быстро взяли, так как у меня большой опыт. В итоге я ни капли не пожалела о сложившейся ситуации, так как здесь условия заметно лучше. Самое главное, платят стабильно и ни разу не было задержек,…>>
2022-03-01 17:52 Н*****я М*****а, г. Москва
Я в центр устроилась работать совсем недавно, на должность менеджера по продажам. Опыт у меня был, хотя и совсем не большой. Тем не менее благодаря поддержке и коммуникабельности сотрудников, мне удалось освоиться относительно быстро. Коллеги всегда грамотно и рационально адаптировали меня к рабочему процессу. Надо отметить, что и начальство здесь адекватное, любой вопрос можно решить в разговоре. Отличная зарплата, выплачивают вовремя и в полном объеме. Меня устраивает такой график работы,…>>
2022-03-01 15:52 С***а, г. Санкт-Петербург
Нравится, что здесь проводят тренинги и обучения, а для менеджер по продажам это неплохой способ улучшить свои навыки. Плюс, начальства свои обязательства по зарплате исправно выполняет.
2022-02-22 16:14 А***а, г. Санкт-Петербург
Уже прошло больше года как я устроилась сюда оператором и, пожалуй соглашусь с подавляющим количеством положительных отзывов, здесь действительно созданы хорошие условия для сотрудников: гибкий график, достойная зарплата, удобный офис. Плюс к этому, мне удобно до него добираться. Требования вполне вменяемые, в отличии от других место, где я работала до этого.
2022-02-22 16:06 З**а, г. Санкт-Петербург
Пожалуй соглашусь с предыдущими отзывами, здесь реально приятно работать. Например, я здесь работаю оператором и за полгода не было задержек по зарплате. Плюс, просторный офис, адекватные требования и веселый коллектив.