Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 311

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-10-26 03:35 С**а, г. Санкт-Петербург
Работать с холодными звонками нелегко. Но мне, как оператору, это нравится, потому что постоянно учишься. В центре организовывают обучение и готовят к самым разным ситуациям на работе.
2022-10-20 18:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроился к ним оператором после вуза. Понравилось, что всему сразу начали учить, все показывать. Уже через три месяца я хорошо работал сам. Сейчас уже обучаю новичков. Ну и работа мне нравится. Есть неплохая зарплата, сплоченный коллектив. Коллеги уважают друг друга, нормально общаются. Начальство еще адекватное. Работают на результат. За это я им и признателен. Мне повышают зарплату, бывают премии. Еще у меня гибкий график. Работать по нему удобно. Можно отпроситься, если нужно
2022-10-14 09:58 А***а, г. Санкт-Петербург
Оператором работаю давно, мне нравится этот медицинский центр. Здесь можно расти и дальше, обучаться постоянно новому. Холодный обзвон делаем регулярно, и стрессоустойчивость нужна обязательно. С нами работают, учат, поэтому так легче выдержать смену. С зарплатой не обижают, повышают ее по мере возможности. Я довольна работой и ни на что не жалуюсь.
2022-10-01 03:30 В**а, г. Санкт-Петербург
С самого первого дня работы меня здесь приняли очень хорошо. Я всегда могу обратиться за помощью к коллегам. Все друг-друга помогают и поддерживают, это ценно. За 1, 5 года работы в центре я ни разу не столкнулась ни с одним негативным моментом.
Таких нет
2022-09-25 15:12 М****а, г. Санкт-Петербург
Пока все устраивает. В клинике есть все необходимое для работы. Обстановка очень спокойная, доброжелательная. Зарплата выплачивается вовремя. Конечно, как и везде - есть свои минусы. Иногда приходится задерживаться на работе. Но это не так страшно, с учетом остальных плюсов.
2022-09-20 06:17 И***а, г. Санкт-Петербург
Я в РВ Медикал уже 5 лет, даже самой не верится)) За это время приобрела много новых друзей-коллег. В коллективе царит атмосфера дружбы и взаимопонимания. Работать здесь - одно удовольствие. По условиям тоже все в порядке.
2022-09-15 13:51 А*******я, г. Санкт-Петербург
Работаю в современном медицинском центре. Был опыт работы менеджера по продажам поэтому, устроилась сюда без проблем. Прошла обучение и несколько тренингов благодаря чему, вышла на более достойный уровень оплаты труда.
Нет.
2022-09-07 01:59 С**а, г. Санкт-Петербург
Прекрасное место для работы, а главное, что стабильное и с официальным оформлением по тк. Руководство рассудительное, просто так без дела не придираются и стараются помогать во всем.
2022-09-04 01:45 А******а, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, соц. пакет и оформление по ТК, рабочее место хорошее. Собеседование на должность менеджера прошла удачно, был опыт, поэтому привыкла быстро. Отношение начальства к подчиненным человеческое. Есть гибкий график, можно вырасти до руководителя отдела продаж.
2022-09-01 12:59 А*******я, г. Санкт-Петербург
В январе месяце пришла сюда менеджером по продажам работать, оформили по ТК РФ, платят хорошо и стабильно. Руководство тут требовательное, любит, чтобы как положено все свои обязанности выполняли. В тоже время идет навстречу, у меня недавно отец скончался, так мне даже финансовая помощь оказана была, хоть я об этом никого не просила.
Нет.