Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 311

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-11-27 13:52 К****я, г. Москва
Мне здесь все нравится, занимаю должность оператора. Опыта не было, тут обучали всему
2023-11-20 13:05 К****я, г. Санкт-Петербург
В медцентре комфортная рабочая обстановка. Считаю, что с коллективом и руководством повезло. Есть с чем сравнить. Все обещания соблюдаются.
2023-11-14 10:07 М****а, г. Санкт-Петербург
Мне здесь нравится. Пока только полгода работаю оператором, но уже сложились общие впечатления. И они хорошие) Вроде обязанности тяну, с коллективом нет конфликтов. Со многими дружим)
2023-11-01 13:48 А***я, г. Санкт-Петербург
Научилась здесь находить подход к разным клиентам) Пришла сюда совсем зеленой, сейчас уже опытный оператор)) Тут заслуга каждодневной практики и различных тренингов от компании.
2023-10-27 13:09 М****а, г. Санкт-Петербург
Мне здесь нравится, должность менеджера по продажам прямо по мне, чувствую себя в своей тарелке. По зарплате не обманывают, условия для работы хорошие.
2023-10-23 12:38 С******а, г. Санкт-Петербург
планирую здесь надолго задержаться) Комфортный график, зп складывается из оклада и бонусов, есть возможность прокачать тут свои профессиональные навыки. Очень нравится, что у нас идет обучение нон-стопом, так хоть постоянно развиваешься
2023-10-18 13:02 Л****а, г. Санкт-Петербург
Чувствую здесь себя на своем месте) Быстро влилась в коллектив, с обязанностями нет проблем. Хоть быть оператором и эмоционально затратно, но хотя бы работаешь по удобному графику и получаешь нормальную зп
Не знаю
2023-09-27 12:15 П***л, г. Санкт-Петербург
Пришёл в мед центр работать оператором, тк удобное расопложение. Разговаривать устаю за смену бывает, но хорошо что меня вообще взяли с небольшим опытом
2023-09-26 11:53 Р****н, г. Санкт-Петербург
работаю в данном медицинском центре менеджером по продажам. должность нравится, сам центр довольно приятный. заработная плата для нашего города окей.
Не вижу
2023-09-21 14:18 А******а, г. Санкт-Петербург
Устроилась сюда без опыта, обучили. Довольна таким отношением руководства и коллектива к сотрудникам. Условия здесь норм, современный офис, удобный график.
Не было.