Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 311

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2024-02-15 18:08 Е***а, г. Санкт-Петербург
Пришла сюда оператором без опыта, здесь меня бесплатно всему обучили. Времени на адаптацию тут предостаточно. С зарплатой все прозрачно, платят в срок. Еще приятно, что на обслуживание в клинике дают 50% скидку. Иногда пользуюсь этим!
нет!
2024-02-06 09:58 М***я, г. Санкт-Петербург
Комфортный коллектив и адекватное начальство. База для звонков есть, клиенты про услуги центра знают. Общаться с ними приятно. Так что все нормально в работе оператора.
2024-01-29 14:46 В******а, г. Санкт-Петербург
Выполняю функции администратора в медцентре. Справляюсь, хотя сперва переживала. Пациенты разные бывают, но со всеми удается находить общий язык. Коллектив не доставляет проблем. Работается спокойно (при всей многозадачности). На рабочем месте есть все необходимое. Зарплата хорошая и своевременная
2024-01-25 12:11 А**а, г. Санкт-Петербург
Меня здесь все устраивает. Нравится, что коллектив здесь такой дружный, сплоченный. Работать гораздо приятнее. По условиям самое главное для меня, что все официально. Чувствую себя уверенно. Проводят постоянное обучение, все это помогает в общении с людьми, которым звонишь. И для карьерного роста полезно.
Не увидела
2024-01-18 13:07 В*****а, г. Санкт-Петербург
С недавних пор здесь на должности администратора. Уже обучили всему, работаю в обычном режиме. Нахожу ко всем подход, и в коллективе спокойная обстановка. Руководство ставит выполнимые задачи. Зарплата вовремя. По размеру отвечает моим ожиданиям)
Не знаю
2023-12-26 12:52 Е*******а, г. Санкт-Петербург
С работой у меня все складывается хорошо. На этом месте быть дерматологом-косметологом мне комфортно. Удобный график, обговорили его еще на собеседовании. Добираюсь до центра без проблем (от метро недалеко). Устроена я официально. С коллегами сдружилась с первых дней, с руководством есть взаимопонимание. Ну и огромный плюс, что здесь есть возможность для карьерного роста.
2023-12-25 14:02 Г****а, г. Санкт-Петербург
Срочно нужна была подработка, желательно по выходным. Нашла вакансию уборщицы в этот центр, откликнулась. Как раз смена по вс, платят за нее нормально. Ну и нет проблем добраться сюда, еду на метро, от станции идти недалеко.
Не знаю
2023-12-22 13:50 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Работаю оператором чуть больше двух месяцев. Серьёзная и ответственная работа. Мне нравится коллектив, нормальное начальство. С обязанностями уже разобралась, тяну их. Сложно лишь в эмоциональном плане, постоянное общение изматывает. Но так в любой работе, связанной с людьми.
2023-12-20 09:51 З*я, г. Санкт-Петербург
Прошло уже полгода, как я пришла сюда на работу оператором. Поначалу было немного сложно, так как для меня все было в новинку. Но коллеги помогали, плюс сам центр проводит постоянное обучение и тренинги. Так что смогла вникнуть. Работа живая и интересная. Можно тут продвинуться по карьерной лестнице, набраться опыта. Планирую и дальше здесь профессионально расти!
Нет таких
2023-12-01 11:34 Н****ь, г. Санкт-Петербург
Нахожусь на должности менеджера по продажам. Устроили по ТК, зарплата вовремя, есть обучение. До самого центра удобно добираться, хорошая транспортная развязка